...

50 Cent в Баку на бронированной машине ездить не будет

Интересное Материалы 3 апреля 2010 15:39 (UTC +04:00)
Перед приездом в Баку 50 Cent запросил бронированную машину.
50 Cent в Баку на бронированной машине ездить не будет

Азербайджан, Баку, 3 апреля /корр Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Перед приездом в Баку 50 Cent запросил бронированную машину.

"Мы переубедили как самого певца, так и его команду в необходимости такой машины, поскольку Азербайджан спокойная не криминальная страна и в бронированной машине необходимости нет", - сказал в субботу один из организаторов концерта, представитель компании "Korsika Lounge" Салим Асланов на пресс-конференции, посвященной концерту на студии day.az radio.

Концерт одного из законодателей моды современного рэпа 50 Cent пройдет в Баку 11 апреля на сцене Buta Palace.

Организатором гастролей выступает "Korsika Lounge", промоутером "Sky Group" при посредничестве компании "Mamedia".

Концерт состоится в рамках тура в поддержку его нового альбома "Before I Self Destruct". Вместе с 50 Cent на шоу выступит также популярная рэп-группа G-Unit в составе Lloyd Banks, Tony Yayo и DJ Who Kidd.

Одним из сюрпризов вечера станет выход на сцену популярной азербайджанской рэп-группы "Deyirman". Организаторы гастролей провели переговоры с 50 Cent и получили его согласие на то, чтобы группа исполнила свои хиты перед выходом суперзвезды.

Концерт 50 Cent станет одним из самых громких музыкальных проектов на пространстве Кавказа и Средней Азии, поскольку сольного концерта действующей суперзвезды такого уровня в регионе еще не было.

Цена билетов 80 манатов. Заказать VIP билеты можно по телефону (050) 235 35 53.

В день концерта до Buta Palace можно будет добраться на специально выделенных автобусах, которые будут стоять на одной из центральных улиц Баку.

Телефоны для справок: (050) 680 6666, (055) 621 5555.

Лента

Лента новостей