...

Певица Ройа Айхан и продюсер Мистер Толик не сожалеют о том, что они "сумасшедшие"

Интересное Материалы 3 апреля 2010 15:50 (UTC +04:00)
Вчера на "Lider TV" телезрителям был представлен новый проект "Я - самый умелый". В течение 12 недель борьбу за приз будут вести известные люди. Первыми почетными гостями передачи стали четыре представителя шоу-бизнеса – исполнители Ройа Айхан, Замиг Гусейнов, Севда Яхъяева и скандальный продюсер Мистер Толик.
Певица Ройа Айхан и продюсер Мистер Толик не сожалеют о том, что они "сумасшедшие"

Азербайджан, Баку, 3 апреля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Вчера на "Lider TV" телезрителям был представлен новый проект "Я - самый умелый". В течение 12 недель борьбу за приз будут вести известные люди. Первыми почетными гостями передачи стали четыре представителя шоу-бизнеса - исполнители Ройа Айхан, Замиг Гусейнов, Севда Яхъяева и скандальный продюсер Мистер Толик.

Ройа и Толик, представлявшие команду "Делилер" ("Сумасшедшие") на протяжении всей передачи доказывали другим участникам и зрителям, что они являются людьми без комплексов.

Интересно, почему эта двойка выбрала для своей команды такое название? В интервью Trend Life Толик объяснил это вот как: "В азербайджанском шоу-бизнесе и меня, и Ройю воспринимают как людей своенравных. Ведь, если мы и хотим что-либо сказать, то говорим это без обиняков, прямо в лицо. И никого не боимся. Получив приглашение на этот проект, мы долго думали над названием. Мы не могли назвать команду помпезно "Звезда" и тому подобное. Нам захотелось, чтобы телезрители еще раз убедились в нашей искренности. Как известно, некоторые известные ученые, философы, некоторые люди искусства из-за чересчур большой любви к своему занятию к концу жизни теряют разум. Поэтому мы, пусть и должны вести разумную жизнь, но людям мы хотим доносить такой свой нрав в задорной форме. Если к известной поговорке прибавить слово "сумасшедший", то получится вот что: "Сумасшедший смотрится в зеркало, а называет таковым другого". То есть мы не сумасшедшие. Просто, мы говорим правду. Я не сожалею, что назвал себя "сумасшедшим"", - сказал Мистер Толик.

Лента

Лента новостей