...

Муж Сандры Баллок сбежал из реабилитационной клиники

Интересное Материалы 5 апреля 2010 14:02 (UTC +04:00)
Муж известной американской актрисы Сандры Буллок Джесс Джеймс сбежал из реабилитационной клиники в Аризоне, сообщает nypost.com. Согласно источнику в клинике он должен был провести, по крайней мере, 45 дней, в которую он лег на лечение от сексоголизма 26 марта. Лечение стоило 60 тысяч долларов.
Муж Сандры Баллок сбежал из реабилитационной клиники

Муж известной американской актрисы Сандры Баллок Джесс Джеймс сбежал из реабилитационной клиники в Аризоне, сообщает nypost.com. Согласно источнику в клинике он должен был провести, по крайней мере, 45 дней, в которую он лег на лечение от сексоголизма 26 марта. Лечение стоило 60 тысяч долларов.

Зарубежные таблоиды писали, что Сандра, получившая "Оскар" за главную женскую роль в фильме "Невидимая сторона", собирается разводиться с неверным мужем. Но пока отложила бракоразводный процесс.

Отметим, что, 17 марта американский журнал In Touch сообщил, что муж Сандры ей изменил. По данным журнала, специализирующегося на новостях из мира шоу-бизнеса, Джесс в течение 11 месяцев встречался с некой тату-моделью Мишель МакДжи по прозвищу "Бомба" (Michelle 'Bombshell' McGee). В интервью журналу МакДжи, в частности, заявила, что начала встречаться с Джеймсом в тот момент, когда Баллок находилась на съемках "Невидимой стороны". По словам МакДжи, она долгое время была уверена, что брак Баллок и Джеймса распался, а муж актрисы не пытался ее в этом разубедить.

Однако недавно о связи с Джессом заявили еще пять женщин.

18 марта Джесс принес публичные извинения своей жене, получившей "Оскар" за главную женскую роль в фильме "Невидимая сторона". Он назвал ситуацию "критичной" и "болезненной".

Сандра Баллок и Джесс Джеймс, байкер и ведущий популярного телешоу "Monster Garage", поженились в 2005 году.

Тэги:
Лента

Лента новостей