...

50 Cent зарабатывает $75000 за слово

Интересное Материалы 5 апреля 2010 14:27 (UTC +04:00)
Администрация нового ливерпульского ночного клуба Bamboo убедила репера 50 Cent зажечь на открытии вечеринку.
50 Cent зарабатывает $75000 за слово

Администрация нового ливерпульского ночного клуба Bamboo убедила репера 50 Cent зажечь на открытии вечеринку.

Вместе с тем Фифти предложили круглую сумму в 75000$ , шампанское в неограниченном количестве и VIP-зону.

Сотни тусовщиков были удивлены, когда репер вышел из своей вип-зоны лишь для того, чтобы вскрикнуть "Хэээй!", и вернуться обратно.

Ожидалось, что звезда исполнит хотя бы пару песен, учитывая его гонорар, но этому не суждено было случиться, сообщает www.starmoney.ru.

Вместе с тем напомним, что 50 Cent даст сольный концерт в Баку 11 апреля на сцене Buta Palace, сообщает Trend Life.Перед приездом в Баку 50 Cent запросил бронированную машину. 

"Мы переубедили как самого певца, так и его команду в необходимости такой машины, поскольку Азербайджан спокойная не криминальная страна и в бронированной машине необходимости нет", - сказал в субботу один из организаторов концерта, представитель компании "Korsika Lounge" Салим Асланов на пресс-конференции, посвященной концерту на студии day.az radio.

В то же время для всемирно известного рэпера  специальную программу знакомства с Баку и азербайджанской культурой в целом.

"Мы хотели бы показать ему город, познакомить с азербайджанской кухней и сделать все так, чтобы Азербайджан запомнился 50 Cent как можно лучше" , - добавил Асланов

Организатором гастролей выступает "Korsika Lounge", промоутером "Sky Group", magent "Mamedia".

Концерт состоится в рамках тура в поддержку нового альбома певца "Before I Self Destruct". Вместе с 50 Cent на шоу выступит также популярная рэп-группа G-Unit в составе Lloyd Banks, Tony Yayo и DJ Who Kidd.

Лента

Лента новостей