...

Факты о жизни Влада Галкина

Интересное Материалы 5 апреля 2010 15:29 (UTC +04:00)
5 апреля 40 дней со дня смерти популярного актера Владислава Галкина. Его уход вызвал большой резонанс в прессе, потому что последние полгода жизни артиста были омрачены скандалом вокруг его имени и судебными разбирательствами, последовавшими после пьяного дебоша в баре.
Факты о жизни Влада Галкина

5 апреля 40 дней со дня смерти популярного актера Владислава Галкина. Его уход вызвал большой резонанс в прессе, потому что последние полгода жизни артиста были омрачены скандалом вокруг его имени и судебными разбирательствами, последовавшими после пьяного дебоша в баре.

Масло в огонь добавило и заключение экспертов, который причиной смерти Галкина назвали передозировку спиртным. Однако многие друзья и коллеги актера возмущены тем, в каком свете выставили Влада, и пытаются разобраться в причинах его депрессии и таком поведении. Режиссер Виталий Максимов в документальном кино "Влад Галкин. Трудно быть героем..." попытался выяснить, что же сломило любимого миллионами актера.

"После всех этих публикаций в СМИ из него сделали какого-то монстра, страшного демона. Захотелось вникнуть во все и понять на самом деле, какой он, - поделился Виталий в интервью с "Московским комсомолецем". - Влад совершенно не соответствовал тому, что о нем говорили и писали. Одна история с травмой ноги чего стоит. На самом деле это отправная точка всей истории, которая с ним произошла".

Во время съемок фильма "Диверсант", которые проходили в Польше, Владислав Галкин порвал связки ноги, потом получил еще одну травму - повредил мениски. Оказывается, за полтора года ему было сделано 11 наркозных операций. "Московские врачи внесли ему стафилококк. Это к вопросу, от чего он умер: от пустой бутылки коньяка, которая якобы стояла в его квартире, или от операций, когда сердце не каждого здорового человека смогло бы это выдержать. Нога усыхала, в нее вставили штифт. Грозила ампутация. В Германии в какой-то степени остановили этот процесс. А человек при этом продолжал работать, прыгать, бегать. С этого все и началось". - объясняет Максимов.

Режиссер документального фильма не склонен видеть причину депрессии актера только в том, что от него ушла четвертая жена: "Я не могу сводить все к тому, что его бросила жена. Это не причина, все в совокупности. Моральная обстановка, которая возникла вокруг его имени, аморальна с точки зрения поведения СМИ. Он этого не пережил".

К слову сказать, после смерти актера стало известно о том, что у него растет сын, о котором он ничего не подозревал, пишет "Комсомольская правда". Галкин всегда мечтал о детях: "Я до дрожи, безумно хотел ребенка, - откровенничал актер в одном из своих последних интервью. - Но каждый раз ничего не получалось". О том, что однажды все получилось, рассказали люди из некогда близкого окружения актера: "Они совсем молодые были, с головой в страсть окунулись. А потом начались бытовуха, ссоры. В общем, вместе они прожили всего ничего. И каждый пошел своей дорогой... У нее тут же появился парень. Ее родители были очень влиятельными людьми. Поэтому, когда выяснилось, что девушка беременна, все решили: аборта не будет, но и безотцовщины тоже. Видеть же Галкина рядом со своей дочерью и будущим внуком они по какой-то причине категорически не хотели. Поэтому очень быстро "женили" нынешнего ухажера на дочке и сделали все, чтобы никто не узнал, что родившийся ребенок - сын Влада".

Источник: dni.ru

Лента

Лента новостей