...

Скончалась жена актера Владимира Конкина

Интересное Материалы 6 апреля 2010 10:19 (UTC +04:00)
Знаменитый актер Владимир Конкин переживает глубокое горе: артист готовится к похоронам своей супруги Аллы, которая умерла 31 марта в столичном хосписе от рака.
Скончалась жена актера Владимира Конкина

Знаменитый актер Владимир Конкин переживает глубокое горе: артист готовится к похоронам своей супруги Аллы, которая умерла 31 марта в столичном хосписе от рака.

Как сообщает eg.ru, пара прожила вместе 39 лет, и диагноз жены стал для Конкина огромным потрясением. Болезнь подкосила пожилую женщину очень быстро, она скончалась практически на руках у мужа. Конкин познакомился с Аллой, когда поступил в театральное училище - она была дочерью его бывшей классной руководительницы. Владимир ухаживал за будущей женой три года, и пара поженилась, когда обоим было чуть за 20. У Конкиных родились трое детей - близнецы Ярослав и Святослав и дочь София.

Алла Львовна окончила иняз, но по профессии работать не стала, всецело посвятив себя семье.

- Мы с самого начала, когда еще были юны, определили, что она не будет работать. Она сказала: "Я буду любить тебя и воспитывать твоих детей". И она соответствует своему слову. Не думаю, что у нее возникала мысль пойти куда-то трудоустраиваться. Пока мужчина жив, зачем это женщине? - рассказывал Конкин в одном из интервью.

Супруга актера терпела все "особенности" жизни известного артиста - такие, как его увлечение алкоголем и постоянные съемки. Однако, по словам Конкина, в семье ни разу не было серьезных размолвок. Актер говорит, что ему очень трудно, но он держится. Хоронить Аллу будут на "родовом" Пятницком кладбище.

Тэги:
Лента

Лента новостей