...

Внимание! Урок ориентального танца от народной артистки Айгюн Кязымовой (фотосессия)

Интересное Материалы 7 апреля 2010 10:44 (UTC +04:00)
В мире азербайджанского шоу-бизнеса существует очень странная тенденция. Все, начиная от певцов и кончая танцовщицами, заявляют о своем первенстве, очень часто не имея на это никаких оснований.
Внимание! Урок ориентального танца от народной артистки Айгюн Кязымовой  (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 7 апреля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В мире азербайджанского шоу-бизнеса существует очень странная тенденция. Все, начиная от певцов и заканчивая танцовщицами, заявляют о своем первенстве, очень часто не имея на это никаких оснований.

Безуспешно пытаясь утвердиться, так и не достигнув желаемого результата, они постепенно уходят в тень забытые всеми. Однако это ни в коей мере не относится к народной артистке Азербайджана, популярной эстрадной певице Айгюн Кязымовой. Как недавно удалось выяснить корр. Trend Life, Айгюн Кязымова, которая отличается неповторимым шармом и обаянием, преуспела и в необычном для себя  амплуа.

Оказывается, в конце 90-х годов она с большим мастерством исполняла арабские танцы - ориенталь, ставшие популярным в Азербайджане в исполнении Наили Дадашовой, в одном из развлекательных центров.

Предлагаем вам интересную фотосессию , где Айгюн ханым  блистает  в качестве танцовщицы. Советуем зрителям, интересующимся ориентальными танцами, внимательно изучить эти фотографии, которые вполне могут стать наглядным пособием в изучении ориентального танца в исполнении народной артистки Айгюн Кязымовой...

Фото: www.aygunfans.ws

Лента

Лента новостей