...

Самир Багиров тайно вернулся в Баку, певец арестован и депортирован из России

Интересное Материалы 7 апреля 2010 13:02 (UTC +04:00)
Самир Багиров тайно вернулся в Баку, певец арестован и депортирован из России
Самир Багиров тайно вернулся в Баку, певец арестован и депортирован из России

Тайный приезд в Баку экстравагантного азербайджанского певца Самира Багирова, покинувшего нашу страну в прошлом году и присоединившегося к российскому шоу-бизнесу, уже не вызывает сомнения ни у кого. Кто-то посчитал, что певец приехал дать концерт в одном из ресторанов Баку, а близкий друг исполнителя, стилист Самир Алиев предполагал, что певец вернулся с тем, чтобы получить визу и поехать в США к родной маме.

По сообщению ANS PRESS (www.anspress.ws), певец все еще в Баку. Оказывается Самира Багирова, вернувшегося в Азербайджан 11 марта, депортировали из Москвы. Соседка по московской квартире, где оставался певец, сообщила, что в результате проверок в ресторане на Рублевке (певец там выступал - ред.), милиция арестовала Самира на 3 суток из-за проблем с документами - у него истек срок регистрации. Певца предупредили, что если он не покинет Москву, его вновь арестуют. "Через 2 дня Самир вернулся домой, собрал вещи и срочно отправился в Баку. Свой отъезд он объяснил так: "Не могу больше оставаться здесь, документы не в порядке. Потом услышали, что Самир уже находится в Баку", - сказала ANS PRESS соседка Самира, азербайджанка по национальности.

Для уточнения информации мы набрали мобильный номер Самира, которым он уже пользуется годами (когда певец находился в Москве, этот номер был закрыт - ред.), однако трубку никто не поднял. Доводим до сведения, что не отвечать на телефонные звонки - старый "обычай" Самира Багирова. Тогда мы решили связаться со стилистом певца С.Алиевом, но друг Самира отказался давать информацию и добавил, что не хочет больше говорить о нем.
P.S. По полученным данным, после того как певец приведет документы в порядок, он вернется либо в Москву, либо в США.

Тэги:
Лента

Лента новостей