...

Телеведущего Валдиса Пельша готовят к операции

Интересное Материалы 7 апреля 2010 14:15 (UTC +04:00)
Известного телеведущего Валдиса Пельша 6 апреля доставили в одну из городских больниц Москвы. Врачи готовят звездного пациента к операции.
Телеведущего Валдиса Пельша готовят к операции

Известного телеведущего Валдиса Пельша 6 апреля доставили в одну из городских больниц Москвы. Врачи готовят звездного пациента к операции.

Как сообщают dni.ru, Валдиса Пельша определили в хирургическое отделение. Сейчас его готовят к операции по удалению кисты. Обслуживающий персонал сразу же узнал знаменитого ведущего программы "Розыгрыш", чему сам Пельш был не рад. По всей видимости, он хотел сохранить свое пребывание в больнице в тайне.

"Да, я в больнице, - сказал Пельш "Комсомольской правде". - Я нормально себя чувствую. Сейчас прохожу плановое лечение. Пока больше ничего не скажу".

В последнее время Валдиса преследует череда болезней. Меньше двух месяцев назад он ложился в клинику из-за обострения его хронического заболевания поджелудочной железы. В 2007 году Валдис попал в реанимацию с сильнейшим приступом панкреатита.

Три года назад врачи хотели сделать шоумену операцию, но в итоге решено было попробовать медикаментозное лечение. Лекарственная терапия дала положительный результат, и хирургического вмешательства не потребовалось.

Тогда врачам удалось спасти жизнь телеведущего, однако болезнь дала осложнения на другие органы, в частности, печень и весь пищеварительный тракт, поэтому Пельшу приходится соблюдать специальную диету.

К слову, радостным событием в жизни актера в этот тяжелый период жизни стало рождение сына ровно год назад. В начале апреля 2009 года у Валдиса появился долгожданный наследник. До этого у шоумена рождались лишь девочки: от первого брака - дочь Эжейна, от второго, и последнего на данный момент, - девочка Илва.

Лента

Лента новостей