...

Топпуш баджы становится "черной пантерой" - азербайджанской Наоми Кэмпбелл (фотосессия)

Интересное Материалы 21 апреля 2010 15:43 (UTC +04:00)
Выяснились схожие черты затмившей звезд Голливуда, всемирно известной королевы подиума и обладательницы титула "черная пантера" Наоми Кэмпбелл и азербайджанской актрисой Тунзалей Алиевой, более известной как Топпуш баджы в телешоу "Чал-чагыр" на ATV и ведущей кухонной передачи на Space TV.
Топпуш баджы становится "черной пантерой" - азербайджанской Наоми Кэмпбелл (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 21 апреля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Выяснились схожие черты затмившей звезд Голливуда, всемирно известной королевы подиума и обладательницы титула "черная пантера" Наоми Кэмпбелл и азербайджанской актрисой Тунзалей Алиевой, более известной как Топпуш баджы в телешоу "Чал-чагыр" на ATV и ведущей кухонной передачи на Space TV. Маленькое исследование сотрудника Trend Life выявило, что любовь зрителей к Тунзале, которая постоянно находится в центре внимания, неслучайна. Из ближайшего окружения актрисы удалось выяснить, что Тунзаля на пути к звездной вершине действует по давно принятому плану. Согласно этому плану, тех, кто создавал и создает ей препятствия на этом пути, она намерена обезвреживать своеобразной тактикой - сладкими речами. Точь-в-точь, как Наоми. Те, кто в курсе того, что пережила королева подиума на пути к славе, могут это подтвердить.

Не будем утверждать, что Топпуш баджы так уж стремится быть похожей на "черную пантеру", но нам удалось обнаружить еще одно сходство между Наоми и Тунзалей.

В связи с тем, что Тунзаля Алиева на короткое время уехала из Баку, мы довольствуемся демонстрацией фотосессии актрисы, в которую мы включили и фотоснимки Наоми. Может быть, вам удастся найти сходство между Алиевой и Кэмпбелл...

Насколько верно, что Тунзаля, которая поставила перед собой цель похудеть на 69 кг, претендует на звание "черной пантеры" Азербайджана, спросим у нее самой по приезду.

Лента

Лента новостей