...

Певец Ильгар Мурадов призывает азербайджанскую молодежь объединиться

Интересное Материалы 23 апреля 2010 16:18 (UTC +04:00)
Певец Ильгар Мурадов призывает азербайджанскую молодежь объединиться
Певец Ильгар Мурадов призывает азербайджанскую молодежь объединиться

Азербайджан, Баку, 23 апреля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

24 апреля отмечается Международный день солидарности молодежи. Этот день был учрежден по решению Всемирной федерации демократической молодежи в 1957 году, и с тех пор отмечается ежегодно. Международный день солидарности молодежи - это возможность привлечь внимание общества, государства и прессы к молодежным проблемам.

Заслуженный артист Азербайджана Ильгар Мурадов. В преддверии этого дня, призывает молодежь объединиться для решения своих проблем.

" Хотя я уже и не молодой человек, но душой всегда остаюсь таковым - сообщил Trend Life Ильгар Мурадов- Решение проблем современной молодежи возможно только совместными усилиями общественных организаций и объединений молодежи при активном участии всего населения. Этот день актуален не только для молодых, но и для людей всех возрастов, которым небезразлично будущее их детей и внуков. Молодежь способна принять деятельное участие в решении проблем общества - от экономических до научно-технических и социальных. Сплоченность и организованность помогут молодежи в решении как собственных проблем, так и проблем всего общества".

Сегодня певец станет  гостем музыкально-развлекательного проекта "Sehirli çiraq" ("Волшебная лампа") ANS TV.  

Проект медиа-компании "Qoliaf" "Sehirli çiraq" ("Волшебная лампа") выходит пять раз в неделю (понедельник - пятница) с 18.15 до 19.15 часов. Ведущая - импозантная и энергичная Гюльнара Мамедова, как обычно, предстанет в новом оригинальном имидже.

Желающие принять участие в телепроекте "Sehirli çiraq", могут позвонить с домашнего телефона на номер 107.

Лента

Лента новостей