...

Шок! Певцы Элариз и Назим пошли врукопашную, а затем "выкурили трубку мира"

Интересное Материалы 18 мая 2010 16:34 (UTC +04:00)
Вчера одной из новостей местного шоу-бизнеса стала новость о драке в одном из ресторанов Баку двух популярных свадебных певцов - Элариза Мамедоглы и Файтончу Назима.
Шок! Певцы Элариз и Назим пошли врукопашную, а затем "выкурили трубку мира"

Азербайджан, Баку, 18 мая /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Вчера в ленте новостей появилась информация о драке в одном из ресторанов Баку между двумя популярными свадебными певцами - Эларизом Мамедоглы и Файтончу Назимом.

Надо сказать, что сразу же появилось несколько версий произошедшего. Как говорят, дело происходило на свадьбе, в которой принимали участие оба певца. Так, певец Назим поднял тост за "хороших людей", за "дружбу". Певец Элариз же в этот момент заявил: "Я к этому тосту не присоединяюсь и не пью за это. Потому что у него есть грешки передо мной. Когда он извинится, тогда и подниму свой бокал". Этот разговор был продолжен в коридоре, где Элариз перешел врукопашную. Рубашка Назима после нескольких ударов Элариза была вся в крови.

По словам, сказанным  Trend Life пресс-секретарем Элариза, между обоими певцами всегда была закулисная вражда, а в тот вечер произошла лишь словесная перепалка. "Рукопашной не было. Единственное, что можем сказать, что инцидент произошел по вине противоположной стороны", - сказал секретарь певца.

По ходу беседы пресс-секретарь Элариза сделал еще одно заявление, в котором сообщил, что 17 мая Элариза и Назима помирили их общие друзья. "Мир состоялся по инициативе общих друзей обоих певцов - главы службы безопасности "Рияд" Этибара Гасымова и Ягуб муаллима. Рассказывать о деталях примирения считаем лишним. Скажем лишь, что и Элариз, и Назим пообещали друг другу, что более не пойдут на поводу у недоброжелателей. Короче, обидам между Эларизом и Назимом был положен конец", - сказал пресс-секретарь певца.

Лента

Лента новостей