...

Фанаты телеведущей Гюльнары Мамедовой в слезах (фотосессия)

Интересное Материалы 2 июня 2010 13:03 (UTC +04:00)
Мы сообщали уже о том, что у знаменитой теле-звезды Гюльнары Мамедовой, ведущей развлекательной и призовой передачи «Волшебная лампа», которая завершила свой телевизионный сезон на этот год, есть свой фан-клуб. Вряд ли удивит наших читателей то, что созданный несколько месяцев назад жительницей Шемахи, 70-летней бабушкой Мине ханым, этот фан-клуб, пополняется все новыми представителями молодежи.
Фанаты телеведущей Гюльнары Мамедовой в слезах (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 2 июня / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Мы сообщали уже о том, что у знаменитой теле-звезды Гюльнары Мамедовой, ведущей развлекательной и призовой передачи "Волшебная лампа", которая завершила свой телевизионный сезон на этот год, есть свой фан-клуб. Вряд ли удивит наших читателей то, что созданный несколько месяцев назад жительницей Шемахи 70-летней бабушкой Минеханым этот фан-клуб, пополняется все новыми представителями молодежи. Однако в конце финала мы стали свидетелями очень эффектной сцены. Некоторые из молодых девушек, которые вручали ценные подарки телезрителям "Волшебной лампы" (в лампах, которые держали девушки, были наименования подарков, написанные на бумажках), не смогли удержать своих слез. Мы предполагали, что причина слез девушек - другая, однако как выяснилось, виновница слез - их кумир, то есть Гюльнара Мамедова. На представленных нами фотографиях видна заплаканная девушка, которая, как оказывается, одна из активных фанаток теле-ведущей. Не совсем понимающая в чем дело, Гюльнара Мамедова, в своем интервью Trend Life, сказала, что весьма удивлена такой любовью со стороны окружающих. "Поверьте, я и не могла представить, что когда-нибудь у меня будут свои фанаты и появится фан-клуб. Никогда не была столь охотлива до всяких слов. Все время занималась лишь своей работой и двигалась вперед в этом направлении. Если сегодня у меня есть поклонники, которые иногда не могут сдержать своих искренних слез, это еще больше влечет меня к своей работе, к плодотворности в ней. Я не певица, чтобы смотреть на своих зрителей, как на фанатов. Так как по жизни я человек простой, то не могу и не люблю смотреть на людей сверху вниз. Они меня любят, я люблю их. Не надо плакать и огорчаться, я вновь вернусь в эфир. Конечно же, с каким-нибудь интересным теле-проектом на ANS TV", - сказала Гюльнара Мамедова.

Будучи уверенными, что это будет интересно, мы представляем вашему вниманию фотосессию со встречи телеведущей со своими поклонниками, которую мы назвали "Глаза в слезах".

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей