...

Татьяну Навку задержали на дороге

Интересное Материалы 17 июня 2010 13:11 (UTC +04:00)
Татьяна Навка, торопясь на тренировку, решила объехать пробку по разделительной полосе и была задержана гаишниками на 40 минут.
Татьяну Навку задержали на дороге

Татьяна Навка, торопясь на тренировку, решила объехать пробку по разделительной полосе и была задержана гаишниками на 40 минут.

Неприятность со звездой "Ледникового периода" произошла в самом центре Москвы. 35-летняя олимпийская чемпионка ехала за рулем своего "Порше Кайен" белого цвета. Как  сообщает lifenews.ru, в вечерний час пик эстакада встала в пробке. Чтобы не терять драгоценное время, спортсменка выехала на разделительную полосу и пошла на обгон общего потока.

Однако завершить маневр Навке не удалось, ее иномарку остановили сотрудники ДПС.

Объяснив фигуристке, что она совершила грубое нарушение, инспекторы потребовали предъявить документы. Звезда достала водительское удостоверение, но ни талона техосмотра, ни страхового полиса ОСАГО, ни документов на машину у нее не оказалось.

Навка объяснила стражам порядка, что в спешке взяла не те бумаги.

- Я случайно схватила мамин пакет документов на ее "лексус", а ей отдала свой, - рассказала Татьяна Навка.

За подобное нарушение по закону водителю грозит штраф и эвакуация автомобиля. Фигуристка сразу признала свою вину и извинилась перед милиционерами. Она позвонила друзьям и попросила привезти ей документы. В ожидании помощи и в компании сотрудников ГИБДД Навке пришлось провести около 40 минут. Лишь когда товарищ привез ей нужный пакет документов, Татьяна, пообещав больше не нарушать, наконец смогла поехать на тренировку.

Лента

Лента новостей