Певица Татьяна Терешина попала в аварию в центре Москвы. Экс-солистка группы Hi-Fi на своем желтом Hummer врезалась в автомобиль Renault.
Татьяна направлялась вместе с подругой загорать на один из закрытых пляжей Москвы, но на повороте в борьбе за дорожную полосу столкнулась с машиной, выворачивавшей из другого ряда.
- Я ехала достаточно расслабленная из-за этой жуткой жары и была уже мыслями около водоема, - рассказала Life Showbiz Таня. - На повороте я просто не заметила эту маленькую машину, но ее водитель, выйдя, даже не стал ругаться, а разулыбался, узнав меня.
Как сообщает lifeshowbiz.ru, Татьяна уже достаточно опытный водитель. Она четыре года сидит за рулем Hummer, но это лишь вторая более или менее серьезная авария.
- Больше всего в этой ситуации меня расстраивает, что мы уже больше часа стоим и ждем сотрудников ГИБДД, - вздыхает Татьяна.
В итоге, когда дорожная служба прибыла на место ДТП, сотрудники госинспекции при первичном осмотре установили, что виновником аварии является вовсе не Татьяна на своем огромном автомобиле, а водитель Renault, не рассчитавший радиус поворота.