...

Новая возлюбленная Александра Жулина страдает из-за Татьяны Навки

Интересное Материалы 1 июля 2010 14:38 (UTC +04:00)
Наталья Михайлова – новая возлюбленная Александра Жулина призналась, что несмотря на то, что ни живут с известным тренером уже больше двух лет, ей по-прежнему тяжело слышать и обсуждать его предыдущие отношения с Татьяной Навкой.
Новая возлюбленная Александра Жулина страдает из-за Татьяны Навки

Наталья Михайлова - новая возлюбленная Александра Жулина призналась, что несмотря на то, что они живут с известным тренером уже больше двух лет, ей по-прежнему тяжело слышать и обсуждать его предыдущие отношения с Татьяной Навкой.

Как сообщают dni.ru, ради отношений с Жулиным, Наталья оставила фигурное катание и приняла решение посвятить себя дому. "Не хочу с головой уходить в карьеру и забывать про любимого человека. И, если даст Бог, про детей, - объясняет она свое решение "Комсомольской правде". - Я пока не поняла, чем бы мне хотелось заниматься. Но боюсь всю жизнь посвятить карьере. Потом сядешь в 90 лет, а у тебя ни мужа, ни ребенка. Вон у Ивана Охлобыстина шестеро детей. Прекрасно! Если финансы позволят - готова повторить подвиг его жены".

При этом девушка не боится, что занимаясь домом и собой, она в какой-то момент может стать неинтересна своему известному и успешному избраннику: "У нас нет такого, что Сашка везде ходит, а я дома сижу и по вечерам устраиваю ему допрос с пристрастием. Мы стараемся быть все время вместе".

Наталья очень переживает из-за того, что Александр так до сих пор и не развелся с Татьяной Навкой, от которой у него есть дочка Сашенька: "Саша все еще не разведен. Но я бы не хотела развивать эту тему. Это больно. Меня ничего не пугало и не пугает. Я же вижу, как он ко мне относится".

Говорить о Татьяне молодая избранница Жулина не хочет, но уверяет, что при встрече они здороваются, зато с дочкой фигуристки у нее сложились приятельские отношения: "Сашка очень умненькая. Меня воспринимает как подругу".

Лента

Лента новостей