...

Прикол-тайм! Кларнетист Гусейн, певцы Рамал и Эмиль сломали 9 пепельниц на свадьбе - веселая агония (фотосессия)

Интересное Материалы 5 июля 2010 16:22 (UTC +04:00)
О свадьбе популярного эстрадного певца Абдула Халида мы вам уже рассказывали. Теперь же расскажем о героях "Прикол-тайм!", в которых превратились сидящие за одним столом известные представители шоу-бизнеса - кларнетист Гусейн Мухаммедоглу, популярные эстрадные певцы Рамал Исрафилов и ставший известным под псевдонимом "Саггыз" (Жвачка) Эмиль Бадалов, которые вытворяли всякое-разное на протяжении всей свадьбы.
Прикол-тайм! Кларнетист Гусейн, певцы Рамал и Эмиль сломали 9 пепельниц на свадьбе - веселая агония  (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 5 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

О свадьбе популярного эстрадного певца Абдула Халида мы вам уже рассказывали. Теперь же расскажем о героях "Прикол-тайм!", в которых  превратились сидящие за одним столом известные представители шоу-бизнеса - кларнетист Гусейн Мухаммедоглу,  популярные эстрадные певцы Рамал Исрафилов и ставший известным под псевдонимом "Саггыз" (Жвачка) Эмиль Бадалов, которые вытворяли всякое-разное на протяжении всей свадьбы. Ну, то, что Рамал - балагур и любит пошутить, хорошо знают все представители шоу-бизнеса. То есть, виновником произошедшего за столом стал именно он. То он бросал в Гусейна испачканной красной икрой салфеткой, то заставлял Эмиля есть свежую зелень и острый перец. Друзья настолько свободно вели за столом, что обратили на себя внимание "соседей". Гусейн вышел из положения, встав из-за стола, а Эмиль до конца терпел все выходки Рамала.

Увидев злое лицо официанта, обслуживающего гостей, мы поинтересовались у него причиной недовольства. Он же будто того и ждал. "Ну, нельзя же так себя вести. С того момента, как они сели за стол, сломали уже ровным счетом 8 пепельниц. Ну, я понимаю, что они шутят друг с другом, но зачем же делать это так, нанося ущерб?" - сказал официант.

Во время съемок мы стали свидетелями того, как еще одна пепельница "была выведена из строя", упав со стола. По счету она была уже девятой. Мы сказали об этом Рамалу, предупредив его о том, что они развлекаются, нанося ущерб ресторану. Он же, сказав "да не может быть", потихонечку начал закругляться со своими шутками.

Итак, представляем вашему вниманию фотосессию под названием "9 сломанных пепельниц".

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей