...

Прикол-тайм! Продюсер Мистер Толик и певец Эльвин "спрятались" за салфеткой (фотосессия)

Интересное Материалы 5 июля 2010 16:58 (UTC +04:00)
Одна из скандальных личностей шоу-бизнеса, отличающийся от своих коллег своеобразным имиджем продюсер Мистер Толик в очередной раз привлек к себе внимание.
Прикол-тайм! Продюсер Мистер Толик и певец Эльвин "спрятались" за салфеткой (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 5 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Одна из  скандальных личностей шоу-бизнеса, отличающийся от своих коллег своеобразным имиджем продюсер Мистер Толик в очередной раз привлек к себе внимание. Превратившийся в героя проекта Trend Life "Прикол-тайм!" продюсер попал в объектив нашей фотокамеры вместе с одним из финалистов конкурса песни "Ени улдуз" и участником ежедневной передачи телеканала "ATV" "Хейир ола?" Эльвином Мусаевым. Посмотрев наши фото, вы заметите, что постоянно находящийся в окружении прекрасных дам продюсер о чем-то шепчется с Эльвином.

Эта парочка, приглашенная на свадьбу певца Абдула Халида, вместо того,  чтобы выйти в фойе ресторана и спокойно побеседовать, предпочла разговаривать, стоя у стола. Увидев, что их снимают, Толик сразу прикрыл лицо салфеткой. По окончании разговора мы несколько раз пытались узнать, о чем именно беседовали продюсер с певцом. Не найдя ответа на свой вопрос, мы сделали вывод, что, наверное, Толик, уговаривая передать ему "бразды правления" свадьбой, не хотел слышать отказа от Эльвина, поскольку гонорар  от этой свадьбы обещал быть высоким.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей