...

Пэрис Хилтон купила самолет (фотосессия)

Интересное Материалы 6 июля 2010 12:36 (UTC +04:00)
Любимица папарацци Пэрис Хилтон снова шокировала Штаты. Американцы, которые так и не могут справиться с кризисом, были в шоке от того, что девушка решила купить самолет для того, чтобы успевать посетить как можно больше вечеринок. Такая игрушка обошлась наследнице многомиллионной империи в 7 000 000 долларов, сообщает eg.ru.
Пэрис Хилтон купила самолет (фотосессия)

Любимица папарацци Пэрис Хилтон снова шокировала Штаты.  Американцы, которые так и не могут справиться с кризисом, были в шоке от того, что девушка решила купить самолет для того, чтобы успевать посетить как можно больше вечеринок. Такая игрушка обошлась наследнице многомиллионной империи в 7 000 000 долларов, сообщает eg.ru.

- Я люблю летать, - заявила мисс Хилтон. - Для меня это как машина, просто хорошая машина. Осталось только отделать все внутри, и жизнь будет шикарной.
Сейчас Пэрис наняла пилотов и решила сама обучиться летному мастерству, но пока у самой главной блондинки мира это не очень получается. Хилтон гораздо больше волнует салон новой игрушки. Девушка уже начала выбирать отделку, и по традиции - розового цвета. Пока мастера готовят обивку и все остальное для самолета Хилтон, Пэрис приходится летать как обычной пассажирке.

Лента

Лента новостей