...

Певица Севда Яхъяева – в одном и том же платье, но с "разными головами" (фотосессия)

Интересное Материалы 7 июля 2010 13:20 (UTC +04:00)
Имя популярной эстрадной певицы Севды Яхьяевой всегда упоминается в одном ряду с первыми гламурными леди шоу-бизнеса. Эта певица каждый раз появляется в одежде различных брендов и старается удивить всех необыкновенными прическами.
Певица Севда Яхъяева – в одном и том же платье, но с "разными головами" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 7 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Имя популярной эстрадной певицы Севды Яхъяевой в последнее время упоминается в одном ряду с  гламурными  леди азербайджанского шоу-бизнеса. Певица каждый раз старается удивить всех  необыкновенными прическами. Но...

На одном из мероприятий мы стали свидетелями интересной ситуации. Севда уже в который раз появилась в одном и том же платье малинового цвета. В этом наряде мы снимали ее в фотосессии на одном из телевизионных шоу еще два месяца назад. Поэтому мы решили представить вашему вниманию прежние фотографии Севды, хранящиеся в нашем архиве, и ее новые фотографии. Несмотря на то, что на певице все то же платье, у нее при этом разные прически, взглянуть на которые будет интересно и вам. В фотосессии, сделанной нами в мае, на платье Севды  не было никаких украшений, но на последних съемках она позировала нам уже с приколотой к наряду брошью.

Кстати, в этом же "дежурном платье" певица была еще в июне прошлого года на презентации своего клипа. Певице нечего больше одевать?

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей