...

Продюсер успокаивает заслуженную артистку Тунзалю Агаеву: "не в самом хорошем расположении духа" (фотосессия)

Интересное Материалы 7 июля 2010 16:01 (UTC +04:00)
Заслуженная артистка Азербайджана, популярная эстрадная певица Тунзаля Агаева пришла на свадьбу своего коллеги Абдула Халида, с которым исполняла когда-то дуэт, с отцом и своим продюсером Ялчыном Джаббаровым. Не только мы, но и гости за соседними столами обратили внимание на то, что Тунзаля находится не в самом хорошем расположении духа.
Продюсер успокаивает заслуженную артистку Тунзалю Агаеву: "не в самом хорошем расположении духа" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 7 июля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Заслуженная артистка Азербайджана, популярная эстрадная певица Тунзаля Агаева пришла на свадьбу своего коллеги Абдула Халида, с которым исполняла когда-то дуэт, с отцом и своим продюсером Ялчыном Джаббаровым. Не только мы, но и гости за соседними столами обратили внимание на то, что Тунзаля находится не в самом хорошем расположении духа. Певица, которая не знала, что мы ее снимаем, что-то серьезно обсуждала со своим продюсером. А если быть точными, то создавалось впечатление, что Ялчын успокаивал Тунзалю и пытался уговорить ее пойти на какие-то уступки. Однако его попытки не увенчались успехом. Тунзаля и мимикой, и жестами показывала, что она права. Примерно семь-восемь минут мы наблюдали за заслуженной артисткой, которая не подозревала об этом и преспокойно пробовала те яства, что были на столе. Да и Ялчын, столько лет являющийся продюсером певицы, не забывал о еде, терпеливо слушая ее.

После того, как мы были "рассекречены", на их лицах появилась улыбка. Но не прошло и 15 минут, как они решили покинуть свадьбу. Даже во время того, как в фойе, с разрешения Тунзали, мы вновь cфотографировали их, на лице певицы читалась обеспокоенность. Тунзаля сказала, что, возможно, выглядит обеспокоенной из-за того, что спешит на другое мероприятие. Вот бы все проблемы были подобного рода...

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей