...

"Не могу больше выносить эту любовь" – народная артистка Флора Керимова и молодой певец Ровшан Дживишев (фотосессия)

Интересное Материалы 7 июля 2010 17:37 (UTC +04:00)
После исполнения в дуэте с народной артисткой Азербайджана, известной эстрадной певицей Флорой Керимовой песни " Не могу больше терпеть эту любовь" певец Ровшан Дживишев ответил на наши вопросы о дружбе с певицей.
"Не могу больше выносить эту любовь" – народная артистка Флора Керимова и молодой певец Ровшан Дживишев (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 7 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

После исполнения в дуэте с народной артисткой Азербайджана, известной эстрадной певицей Флорой Керимовой песни " Не могу больше выносить эту любовь" певец Ровшан Дживишев ответил на наши вопросы о дружбе с певицей.

По словам Ровшана, они с народной артисткой стали неразлучными друзьями. "Вопрос, кто для меня Флора Керимова, всегда вызывал живой интерес у зрителей. Она для меня является легендой и недостижимой  вершиной. Перед ее именем и фамилией можно большими буквами написать "хороший человек" и "настоящий профессионал". Правда, у нас большая разница в возрасте, но это не так важно для меня. Я по природе такой человек, который всегда старается дружить с людьми старше себя. Это не от меня зависит и скажу, что дружить с такими людьми мне намного легче. Другая причина, которая связывает нас, это то, что мы оба по гороскопу Львы. Как говорят астрологи, все представители этого знака бывают добрыми и преданными друзьями", - сказал Ровшан Дживишев.

Ровшан, завоевавший звание в номинации "Лучший исполнитель среди мужчин" на 19-м Международном конкурсе эстрадных исполнителей Diskoveri, прошедшем в Болгарии, не скрыл, что самую большую поддержку он получил от народной артистки. "Флора ханым - моя большая опора, я ее считаю очень близким себе человеком. Можно сказать, что большую часть дня мы проводим вместе. Я очень надеюсь на Флору ханым. Пусть Аллах хранит нашу дружбу от дурного глаза", - сказал Дживишев.

Посмотрев нашу фотосессию, вы станете заочными свидетелями этой дружбы. На одной из вечеринок  пара, находясь на сцене, до самого конца держалась за руки, позируя нам. А затем, в знак дружбы, они обнялись...

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей