...

"Шагом марш!", Или широкомасштабная "атака" "солдата"-певца Рамала на шоу-империю Турции (фотосессия)

Интересное Материалы 8 июля 2010 12:45 (UTC +04:00)
После ухода из "А-трио" певец Рамал Исрафилов успешно занимается соло-карьерой. При этом в последнее время он все чаще чувствует себя "солдатом". Как сказал Trend Life сам певец, он очень много работал ради вхождения в считающийся грандиозным шоу-бизнес Турции.
"Шагом марш!", Или широкомасштабная "атака" "солдата"-певца Рамала на шоу-империю Турции (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 8 июля /корр Trend Life Шахин Джавадсой/

После ухода из "А-трио" певец Рамал Исрафилов успешно занимается соло-карьерой. При этом в последнее время он все чаще чувствует себя "солдатом". Как сказал Trend Life сам певец, он очень много работал ради вхождения в считающийся грандиозным шоу-бизнес Турции.

"Три дня, как я вернулся из Стамбула в Баку с творческими впечатлениями. Я начал работу над очередным альбомом на основе соглашения с известной в Турции музыкальной компанией Seyhan Müzik. В альбом войдут восемь песен. Все будут исполнены мной на турецком языке. Одним словом, альбом будет предназначен исключительно для турецких слушателей", - сказал Рамал Исрафилов.

На вопрос "что будет дальше, ведь ты сам сказал, что турецкий шоу-бизнес - настоящая империя?" певец самонадеянно ответил: "Не хочу выглядеть нескромным, но мое имя в турецком шоу-бизнесе уже превращается в бренд. Я себя уже зарекомендовал как композитор, пишущий песни для мега-стар Таркана, поп-звезды Алишана. Но на этом останавливаться не собираюсь. Дай Бог, я добьюсь того, что оставлю свой след в шоу-бизнесе братской страны. Пусть в этом будут уверены все мои поклонники", - сказал Исрафилов.

После беседы на одном из мероприятий Рамал вышел на сцену и еще раз продемонстрировал свой класс. Мы это сняли на пленку, и представляем вашему вниманию фотосессию под названием "Шагом марш!", Или широкомасштабная "атака" "солдата"-певца Рамала на шоу-империю Турции".

А как Рамал уверен в себе! Надеемся, что все пойдет как по маслу, и он справится со всеми трудностями.

Отметим, что вчера по инициативе ведущего передачи "Йол бою" (Весь путь) радио "Ичтимаи" Кязыма Багирова в одном из ресторанов состоялась встреча Рамала с группой фанатов. Победители рубрики передачи "Встреча со "звездой" весело провели время за одним столом со своим кумиром.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей