...

В музыке группы "Milk&Kisses" немало драйва и много души - украинский композитор Дмитрий Шуров

Интересное Материалы 8 июля 2010 14:23 (UTC +04:00)
Известный украинский музыкант и композитор Дмитрий Шуров, ставший саундпродюсером песни "Подруга", которую азербайджанская поп-рок группа Milk&Kisses представит на "Новой волне" считает, что в музыке солисток группы Диляры Кязимовой и Фариды Джафаровой немало драйва и души.
В музыке группы "Milk&Kisses" немало драйва и много души - украинский композитор Дмитрий Шуров

Азербайджан, Баку, 8 июля /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Известный украинский музыкант и композитор Дмитрий Шуров, ставший саундпродюсером песни "Подруга", которую азербайджанская поп-рок группа Milk&Kisses представит на "Новой волне" считает, что в музыке  солисток группы Диляры Кязимовой и Фариды Джафаровой немало драйва и души.

"Группа Milk & Kisses - две красивые, импульсивные девушки с консерваторским образованием, которое не мешает им оставаться безбашенными, - сказал Trend Life Шуров. - Диляра умело пользуется своей харизмой и проникает голосом сквозь любые стены и прямо в слушателя, а Фарида здорово чувствует музыку, небанально мыслит и играет на нескольких инструментах. Мне очень интересно посмотреть, что из этой группы получится, какие дальше пойдут песни и как далеко они зайдут в своих творческих поисках".

Солистки "Milk&Kisses" Диляра и Фарида давно знакомы с украинской музыкальной средой, и неоднократно сотрудничали с ее представителями, однако, с Дмитрием Шуровым ранее знакомы не были, и тем интереснее  мнение профессионала, который недавно начал с ними работу.

"Дима - очень талантливый музыкант, я очень рада, что мы создаем музыку вместе, - сказала Диляра. - Оказалось, что наши вкусы не просто совпадают, а совпадают до такта. Когда он называет какую-то песню, я даже знаю, о каком отрезке он сейчас скажет. Он очень чувствует партнера. Когда он аккомпанирует мне на рояле, я чувствую такой музыкальный контакт, который у меня до этого был только с Фаридой, а тут такая находка!".

Фарида же считает, что у Шурова в музыке много эмоций.

"Нам очень нравится манера игры Димы, в ней столько эмоций! Это очень большая редкость и удача для музыканта встретить человека, который чувствует тебя с полуслова", - сказала она.

Как только Milk&Kisses начали подготовку к "Новой волне", то сразу же задались вопросом: кому доверить саундпродюсирование трех конкурсных песен, от которых будет зависеть успех? Диляра и Фарида помнили Дмитрия Шурова еще по работе в "Океане Эльзы", затем были восхищены его творчеством с Земфирой, поэтому, когда речь зашла о кандидатуре Шурова, никто не колебался ни секунды.

Дмитрий Шуров: "Результат работы этого творческого тандема - песню "Подруга" - скоро можно будет услышать в эфире украинских радиостанций".

Сейчас песня доступна для прослушивания на сайте Milk&Kisses - http://milkandkisses.eurovisiontalents.com/music

Учитывая успешный старт творческого тандема Milk&Kisses - Шуров, музыканты не собираются останавливаться на достигнутом и продолжают работу над двумя другими конкурсными песнями - красивой азербайджанской балладой и кавером мирового хита.

Лента

Лента новостей