...

Cвятая "семерка" и дьявольская "шестерка" певца Надира Гафарзаде (фотосессия)

Интересное Материалы 10 июля 2010 13:58 (UTC +04:00)
Не имеющий конкурентов в плане участия в скандалах, то и дело вспыхивающих в мире шоу-бизнеса, популярный эстрадный певец Надир Гафарзаде на одной из вечеринок удивил окружающих некоторыми деталями своего "прикида".
Cвятая  "семерка" и дьявольская "шестерка" певца Надира Гафарзаде (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 10 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Не имеющий конкурентов в плане участия в скандалах, то и дело вспыхивающих в мире шоу-бизнеса, популярный эстрадный певец Надир Гафарзаде на одной из вечеринок удивил окружающих некоторыми деталями своего "прикида". На первый взгляд не было ничего необычного, но при ближайшем рассмотрении  можно было заметить некие цифры на кепке певца. Как видно на фотографиях, на кепке красуются цифры 7и 6 огромных размеров. Может, певец, скрывающий, как и многие его коллеги, свой возраст, пытается таким образом "дать зацепку", мол, он родился в 1976 году? Ответивший на наши вопросы Надир по-другому объяснил свое отношение к этим цифрам.

"Цифра "7" считается в исламе святой. А к шестерке многие относятся как к дьявольской цифре. Я же стараюсь жить, находя золотую середину, то есть объединяя эти цифры. Дьявол может играть нами и сбить с пути истинного. Но умные люди, не веря дьяволу и выражая любовь к Аллаху, стараются его победить. Лично мне всегда удается одолеть дьявола", - сказал Надир Гафарзаде.

Гордо провозгласив, что ему уже 38 лет, певец сказал, что не собирается уменьшать свой возраст. "Зачем я должен уменьшать свой возраст или прятать его? Я прожил столько лет и, надеюсь, что проживу еще столько же. Аллах дал мне эту жизнь, чтобы я прожил ее, делая людям добро. У меня хорошая семья, растут два прекрасных, достойных сына. Я - счастливый человек и хочу, чтобы были счастливы все", - сказал Гафарзаде.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей