...

Еврейская певица Хава Долева один в один копирует народную артистку Азербайджана Бриллиант Дадашову (видео)

Интересное Материалы 12 июля 2010 15:55 (UTC +04:00)
Мы решили рассказать вам об увиденном на сайте "You tube" видеоклипе на песню, исполняемую народной артисткой Азербайджана, известной эстрадной певицей Бриллиант Дадашевой. Народную песню "Girdim yarın bağçasına", которую Бриллиант ханым исполнила 13 лет назад в аранжировке виртуозного музыканта, композитора Рафика Бабаева, в этом клипе поет проживающая в Израиле певица Хава Долева.
Еврейская певица Хава Долева один в один копирует народную артистку Азербайджана Бриллиант Дадашову (видео)

Азербайджан, Баку, 12 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Мы решили рассказать вам об увиденном на сайте "You tube" видеоклипе на песню, исполняемую народной артисткой Азербайджана, известной эстрадной певицей Бриллиант Дадашевой. Народную песню "Girdim yarın bağçasına", которую Бриллиант ханым исполнила 13 лет назад в аранжировке виртуозного музыканта, композитора Рафика Бабаева, в этом клипе поет проживающая в Израиле певица Хава Долева. Вы можете сказать, что это не первый случай, когда зарубежные певцы обращаются к песням из репертуара азербайджанских исполнителей. Правда, в редких случаях случается так, что защищаются авторские права наших композиторов. Но сейчас речь не об этом.

Во время просмотра видеозаписи, предложенной нами ниже, вы  увидите, что Хава один в один копирует манеру исполнения народной артистки Азербайджана. По всей видимости, эта певица является поклонницей Бриллиант ханым и, наверное, именно поэтому копирует все миризмы голоса Дадашевой.

В связи с тем, что народная артистка сейчас в Турции, мы не смогли узнать ее отношение к этому. Но уверены, что по возвращении в Баку Бриллиант ханым даст Trend Lifе свои комментарии по поводу вышесказанного.

А пока что мы представляем вашему вниманию видеозапись песни "Girdim yarın bağçasına" в исполнении обеих певиц.

Тэги:
Лента

Лента новостей