...

Звездная свадьба певца Самира Пириева с телеведущей (фотосессия)

Интересное Материалы 13 июля 2010 14:17 (UTC +04:00)
Звездная свадьба певца Самира Пириева с телеведущей (фотосессия)
Звездная свадьба певца Самира Пириева с телеведущей (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 13 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В одном из  ресторанов Баку состоялась свадьба популярного азербайджанского эстрадного певца Самира Пириева, продолжающего творческую деятельность, в основном, в турецком шоу-бизнесе, и тележурналистки передачи "Bazar" Space TV  Анары Фаталиевой. Свадьба была действительно достойной звезд.

Несмотря на значительное опоздание, пара была вынуждена просидеть в автомобиле еще 20 минут. Но им все же удалось привлечь к себе внимание всех гостей, когда они вошли в зал.

Свадьбой руководил телеведущий и композитор-шоумен Мурад Ариф, а пел популярный эстрадный певец Аяз Гасымов.  На торжестве, несильно отличавшемся своей помпезностью от других свадеб, присутствовало немало популряных личностей  из мира шоу-бомонда.

Посмотрев фотосессию, вы сможете увидеть, кто из знаменитых персон местного бомонда был гостем на этом торжестве.

Из интересных и наиболее запомнившихся моментов на свадьбе была демонстрация видеоролика об истории любви Анары и Самира. Фильм, рассказывающий о том, как они  впервые познакомились на одном из мероприятий, об их обручении, и схожести внутреннего мира пары, оставил у гостей много приятных впечатлений.  Танцевавшие до самого конца свадьбы жених и невеста еще раз продемонстрировали, что давно ждали этого дня. На радостях Самир даже решил спеть на собственной свадьбе в дуэте с Рагсаной.

Среди гостей Анары и Самира большинство составляли сотрудники телеканалов - друзья Анары с телеканала"ATV, где она начинала свою журналистскую карьеру,  сотрудники Space TV, где она работает сегодня и другие.

Кстати, о журналистах. Было бы к месту вспомнить то, что Самир был категорически против распространения новости о своем втором браке, поскольку накануне свадьбы в медиа было много разговоров о его личной жизни и разводе. Но пресс-секретарь певца, радио-ведущий "İctimai Radio" Кязым Багиров убедил Пириева отказаться от этой идеи и зажег в ресторане "зеленый свет" для имеющих отношение к шоу-бизнесу представителей СМИ.

К участию в торжестве, продолжавшемся до полуночи, по телефону присоединились и два народных артиста Азербайджана - эстрадная певица Бриллиант Дадашева и ханенде Алим Гасымов. Говоря по телефону с Мурадом Арифом, оба певца извинились перед Анарой и Самиром за то, что, находясь за пределами города, не могут присутствовать на свадьбе. В связи с творческими делами Бриллиант ханым находится в Турции, а Алим Гасымов - в Норвегии.

Под конец свадьбы букет, который бросила Анара, поймала ее близкая  подруга. Анара, радуясь ее удаче и находясь под впечатлением этого события, вместе с подругой вышла из зала.

В завершение мы тоже хотим поздравить молодых со свадьбой и пожелать им счастья.  

 Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей