...

Певица Рагсана Исмайлова вывела в свет гражданского мужа (фотосессия)

Интересное Материалы 13 июля 2010 17:07 (UTC +04:00)
Вчера на свадьбе Самира Пириева во время прибытия на торжество эстрадной певицы Рагсаны Исмайловой произошло то, чего никто не ожидал.
Певица Рагсана Исмайлова вывела в свет гражданского мужа (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 13 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Вчера на свадьбе Самира Пириева во время прибытия на торжество эстрадной певицы Рагсаны Исмайловой  произошло то, чего никто не ожидал. Уже в фойе внимание всех присутствующих привлекла не столько сама певица, сколько ее спутник. Того, кого раньше Рагсана представляла как близкого друга, зовут Бахтияр. Он - бизнесмен и является владельцем автосалона. Больше известный в среде шоу-бизнеса под именем Барко, Бахтияр вчера впервые открыто сопровождал Рагсану. Для нас осталось загадкой, на каких условиях певица дала согласие на этот "эскорт".

Бахтияр же, обратившись к снимающим их представителям медиа, сказал: "Да, я ее люблю. И заявляю это не только вам, но и всем присутствующим".

Затем пара проследовала к своему столу и приступила к трапезе. Добавим, что при поедании арбуза состояние Рагсаны неожиданно изменилось. Кусок застрял у нее в горле и она чуть было не задохнулась. Хорошо, что все обошлось. Выпив большое количество воды, Рагсана пришла в себя. На свадьбе пара пробыла недолго, потому что Рагсана должна была еще успеть в другой ресторан, где она участвовала в шоу-программе.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей