...

Эмилия Вишневская покинула Россию из-за жестокого мужа (фотосессия)

Интересное Материалы 14 июля 2010 14:21 (UTC +04:00)
Эмилия Вишневская покинула Россию из-за жестоко мужа (фотосессия)
Эмилия Вишневская покинула Россию из-за жестокого мужа (фотосессия)

Устав от многочисленных склок и разборок, которые сопровождают известную модель после расставания с Владимиром Тишко, Эмилия Вишневская  покинула Россию.

- Мне кажется, покончить с преследованиями Тишко можно только одним способом - отдать все в руки правосудия, - уверена Вишневская. - Я стараюсь в это не ввязываться, продолжаю работать, подписываю интересные контракты. За этот месяц уже побывала сначала в Хорватии, потом в Турции, где снималась для международной марки одежды.

Активные поездки - часть реабилитационной программы, назначенной Вишневской психологом после перенесенных потрясений. По мнению медиков,  ей надо избегать встреч с  рукоприкладчиком Тишко, чтобы не спровоцировать новый стресс. И отвлечься работой. В августе Эмилия запишет в  Берлине новую песню на студии Геннадия Верника, из Германии улетит на "Новую волну", где будет сниматься в главной роли в музыкальном клипе,  далее - Майорка, Венеция, Париж, Вена и Милан. Попутно Вишневская заканчивает работу над своей книгой о здоровом образе жизни,  подготовленную при помощи медицинского центра "Get happy", о красоте и гармонии, которую уже осенью представит читателям. И ведет  переговоры с маркой одежды Gizia, , чьим лицом возможно она станет уже в следующем сезоне.

- Темная полоса в моей жизни сменилась светлой, - улыбается Эмилия. - Я вернулась к своей карьере в Европе, вокруг появилось много новых знакомств. Но пока я не планирую выйти замуж или завести детей, о которых я искренне мечтаю -я наслаждаюсь работой, которая, кажется, занимает  теперь 24 часа в сутки.

Лента

Лента новостей