...

40 000 евро - разве это деньги? – певец Надир Гафарзаде (фотосессия)

Интересное Материалы 15 июля 2010 13:33 (UTC +04:00)
Будьте уверены, что всегда удивляющий журналистов своими скандальными признаниями популярный эстрадный певец Надир Гафарзаде, сделав очередное откровение, уж точно "взорвал бомбу" в мире шоу-бизнеса.
40 000 евро - разве это деньги? – певец Надир Гафарзаде (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 15 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Будьте уверены, что всегда удивляющий журналистов своими скандальными  признаниями популярный эстрадный певец Надир Гафарзаде, сделав очередное откровение, уж точно "взорвал бомбу" в мире шоу-бизнеса. Речь идет об его отказе стать турецкой топ-моделью. Вот, что сказал по этому поводу Trend Life  сам Надир. "Да, действительно, сделав пробные съемки, мы отправили их турецкой компании, от которой получили предложение. Я буду откровенен. Я отказался подписывать контракт из-за мизерного гонорара, который они мне предложили. Что такое 40 000 евро? Они предложили эти деньги для продолжительного сотрудничества. А я не согласился, и на этом все завершилось, так и не начавшись", - сказал Надир Гафарзаде.

На вопрос "мы когда-нибудь сможем увидеть тебя в качестве звезды турецкого  шоу-бизнеса?" певец дал отрицательный ответ. "Может, это и нескромно, но я хочу быть первым в своей стране. Может быть, я и приму участие в  каком-то концерте в одном из городов Турции. Но я не горю желанием вливаться в бурлящий стамбульский шоу-бизнес и  превращаться в турецкую звезду, ведущую помпезный образ жизни. А вот быть Надиром Гафарзаде и заниматься творчеством в Баку, служить своим поклонникам - это не просто хорошо, а супер!" - сказал певец.

Тэги:
Лента

Лента новостей