...

Любой мужчина захочет, чтобы у него была такая возлюбленная, как Оксана – клипмейкер Наиль Наибоглу

Интересное Материалы 16 июля 2010 13:26 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский режиссер Наиль Наибоглу уже в четырех клипах снял в главной роли талантливую исполнительницу индийских танцев Оксану Расулову, что наводит на некоторые мысли не только представителей шоу-бизнеса, но и зрителей.
Любой мужчина захочет, чтобы у него была такая возлюбленная, как Оксана – клипмейкер Наиль Наибоглу

Азербайджан, Баку, 16 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Известный азербайджанский режиссер Наиль Наибоглу уже в четырех клипах снял в главной роли талантливую исполнительницу индийских танцев Оксану Расулову, что наводит на некоторые мысли не только представителей шоу-бизнеса, но и зрителей. Все судачат о том, что это влюбленная пара. Да так, что клипмейкер Наиль сам решил прояснить этот момент в интервью Trend Life. "Мне надоело слышать о том, что между мной и Оксаной любовь, и надоело отвечать на этот вопрос. Поэтому и решил поговорить с вами на эту тему. Я очень уважаю Оксану. По-моему, любой мужчина захочет, чтобы у него была такая красивая возлюбленная, как Оксана. Да, я ее люблю, но люблю как друга..." - сказал Наиль Наибоглу.

Режиссер также рассказал о том, как они с Оксаной познакомились. "Наши отношения - не более чем дружба. Потому что у меня есть семья, я - женатый человек. В личной жизни наши пути с Оксаной не пересекаются. Впервые я познакомился с ней во время съемок клипа Иззета Багирова. За роль в клипе я предложил ей гонорар. Но после завершения съемок Оксана отказалась от гонорара. После этого я пригласил ее сняться в клипах турецких певцов Орхана Ольмеза и Кичик Ибо. Она опять за работу денег не взяла. Я же, по ее просьбе отказавшись от своего гонорара, снял бесплатно клип для певца Мурада Садыха, которого еще называют "азербайджанским Стиви Уандером".  То есть, мы - друзья. Я еще раз повторяю, что между мной и Оксаной, кроме дружбы, ничего нет", - добавил Наибоглу.

В завершение Наиль особо подчеркнул, что нельзя вмешиваться  и марать личную жизнь не только его, но и остальных знаменитостей. "Мы тоже хотим жить, как и все нормальные люди, мы тоже можем кого-то полюбить и быть любимыми. Одним словом, до мельчайших подробностей интересоваться личной жизнью человека не входит ни в какие этические нормы. Уверяю вас, что именно поэтому за весь период своей работы я всегда, в отличие от некоторых, сторонился саморекламы, чтобы жить нормальной жизнью. Но, как видно, сплетни и пересуды добрались и до меня. Хочу сказать тем, кто знает, и  кто не знает, что обо мне говорят благодаря моим работам и так будет всегда. Я никому не позволю вмешиваться в свою личную жизнь" - сказал Наиль Наибоглу.

Тэги:
Лента

Лента новостей