...

У Майкла Джексона обнаружился второй тайный сын

Интересное Материалы 17 июля 2010 13:07 (UTC +04:00)
Ровно год назад появилось известие о 25-летнем норвежце, претендующем на непосредственное родство с погибшим поп-королем. И вот нашелся второй тайный сын Джексона - им оказался мальчик, которого долгое время считали племянником Майкла.
У Майкла Джексона обнаружился второй тайный сын

Ровно год назад появилось известие о 25-летнем норвежце, претендующем на непосредственное родство с погибшим поп-королем Майклом Джексоном. И вот нашелся второй тайный сын Джексона - им оказался мальчик, которого долгое время считали племянником Майкла.

Как сообщают источники таблоида The SUN, 18-летний Донте Уилльямс Джексон, в данный момент проживающий с матерью поп-короля Кэтрин Джексон, является плодом мимолетной любви Майкла с неизвестной женщиной, сообщают zirki.info.

Все эти годы Донте Уильямс рос под присмотром Алехандры Оазиаза, родившей четырех детей братьям Майкла - Рэнди и Жермену. Считалось, что мальчик является сыном Алехандры и Рэнди. Но представляется странным то обстоятельство, что он родился всего на восемь месяцев позже младшего сына этой пары.

Как сообщил источник The SUN, "Майкл и Донте были очень близки. У нас нет уверенности в том, что Донте догадывается о том, кто на самом деле был его родителем. Это один из самых замечательных парней, которых только можно встретить!"

Журналисты уже разнюхали, что рождение Донте очень любопытно совпало с путешествием Майкла в Лас-Вегас в 1990 году.

Фотографии мальчика в открытых источниках пока еще не появлялись.

Лента

Лента новостей