...

Народный артист Фаик Агаев встретился с членами своего "FAN CLUB"a(фотосессия)

Интересное Материалы 19 июля 2010 16:58 (UTC +04:00)
Народный артист Азербайджана, обладатель титулов "Господин Золотой шлягер" и "100% F.A." Фаиг Агаев встретился с членами своего "FAN CLUB"a.
Народный артист Фаик Агаев встретился с членами своего "FAN CLUB"a(фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народный артист Азербайджана, обладатель титулов  "Господин Золотой шлягер" и "100% F.A." Фаиг Агаев встретился с членами своего "FAN "CLUB"a.

Ставшая доброй традицией встреча "100% F.A." с фанатами была приурочена к годовщине "F.A THE BEST". Уже много лет как поклонники "Золотого шлягера" объединены в организованное сообщество, регулярно встречаются, активно общаются друг с другом и со своим кумиром, совместно посещают мероприятия народного артиста.

Очередная встреча, длившаяся более двух часов, прошла в столичном ресторане "CAPITAN LEO". Фаик Агаев поделился с фанатами последними новостями и рассказал им о предстоящих делах и планах.

В конце встречи фанаты получили в подарок от Фаика Агаева DVD со всеми его клипами, несколько DVD с записью сольных концертов "100%F.A.", проведенных в последнее десятилетие и сфотографировались со своим кумиром на память.

Лента

Лента новостей