...

Прикол-тайм! Певец Элариз просит телеведущую включить его в состав сборной "10 lar" (фотосессия)

Интересное Материалы 19 июля 2010 17:36 (UTC +04:00)
Местным звездам шоу-бизнеса не удается избежать участия в проекте Trend Life "Прикол-тайм!", хотя им этого, понятное дело, хочется не особо. В объектив нашей фотокамеры на этот раз попал популярный свадебный певец Элариз Мамедоглу.
Прикол-тайм! Певец Элариз просит телеведущую включить его в состав сборной "10 lar" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Местным звездам шоу-бизнеса не удается избежать участия в проекте Trend Life "Прикол-тайм!", хотя им этого, понятное дело, хочется не особо. В объектив нашей фотокамеры на этот раз попал популярный свадебный певец Элариз Мамедоглу.

Мы заметили Элариза танцующим на одной из вечеринок с Афаг, ведущей шоу-передачи "10 lar" на телеканале ATV. При этом нетрудно было понять, что Элариз, разговаривая с ведущей, интересуется, когда же его, наконец, снимут в передаче, которую ведет Афаг. Теперь уже, в отличие от звезд, бывающих в замешательстве от ее вопросов, в таком положении оказалась  сама ведущая. Танцующая с Эларизом Афаг словно была в ожидании быстрого окончания танца. Услышав от нас вопрос "Элариз просил вас подготовить о нем сюжет?", она не смогла скрыть улыбку, и утвердительно кивнула.

Что касается того, покажут Элариза или нет в названной передаче, это покажет время. Подождем, когда заговорит совесть у Афаг. А может, посмотрев фотосессию "Прикол-тайм!", она пригласит Элариза стать гостем  рубрики в ее передаче "Гости из мира искусства"?

Фото:  Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей