...

Лиза Боярская выходит замуж за актера

Интересное Материалы 20 июля 2010 10:57 (UTC +04:00)
Дочь мушкетера Елизавета Боярская наконец, выбрала себе спутника жизни. Избранником юной красавицы стал уже разведенный московский актер, звезда фильма "Стиляги" Максим Матвеев. С Лизой они вместе снимались в фильме "Не скажу", где играли влюбленную пару. Взаимное чувство плавно перетекло из кино в жизнь.
Лиза Боярская выходит замуж за актера

Дочь мушкетера Елизавета Боярская наконец, выбрала себе спутника жизни. Избранником юной красавицы стал уже разведенный московский актер, звезда фильма "Стиляги" Максим Матвеев. С Лизой они вместе снимались в фильме "Не скажу", где играли влюбленную пару. Взаимное чувство плавно перетекло из кино в жизнь. Ради Лизы Максиму пришлось развестись со своей женой - актрисой МХТ Яной Сексте. Как сообщает kp.ru, свадьба состоится буквально на днях.

Слухи о романе Лизы и Максима ходили уже давно. Но оба упорно отвергали любые подозрения в свой адрес. И тщательно конспирировались. А так как Боярской уже не раз приписывали романы с коллегами, то и сейчас все могло оказаться "уткой".

- Нет, на этот раз все правда, на двести процентов, - уверил человек из окружения актрисы. - Лиза и Максим уже подали заявление, и буквально в течение этой недели распишутся. Отмечать будут за городом.

Свадьба готовится в обстановке строжайшей секретности. Об этом попросила сама невеста, которая терпеть не может, когда о ее личной жизни становится известно публике. Ради нее родные заблокировали свои номера телефонов и теперь пользуются номерами, о которых никто посторонний не знает. Узкий круг людей уже получил приглашения на свадьбу.

Лента

Лента новостей