...

Певец Керим Аббасов случайно столкнулся в Стамбуле с кузиной, работающей там моделью (фотосессия)

Интересное Материалы 20 июля 2010 14:20 (UTC +04:00)
Популярный азербайджанский певец Керим Аббасов недавно вернулся из Турции.
Певец Керим Аббасов случайно столкнулся в Стамбуле с кузиной, работающей там моделью (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 20 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярный азербайджанский певец Керим Аббасов недавно вернулся из Турции. Как рассказал читателям Trend Life певец, встреча там с кузиной, с которой он давно не виделся, стала для него большим подарком.

"Последняя моя поездка в Стамбул была связана с проведением переговоров с продюсерским центром, с которым я буду сотрудничать. Но самым запоминающимся для меня событием была встреча в Стамбуле с моей кузиной Кенуль Азизовой. Она давно работает моделью в Турции и я не поверил бы, что из-за ее большой занятости у нас будет возможность встретиться. Хочу сказать, что моя двоюродная сестра снимется в клипе популярного турецкого певца и актера  Озджана Дениза. И, наряду с турецкими телезрителями, о ней узнают и на родине", - сказал Керим Аббасов.

Керим, рассказав о том, что в следующем месяце опять поедет в Турцию, пожелав сделать в будущем сюрприз, решил не рассказывать о новом проекте.

"Этот проект будет реализован в Стамбуле при поддержке заслуженного деятеля искусств Азербайджана, композитора Гевхар Гасанзаде, которая дорога и близка мне как родная сестра. Не хочу заранее что-то рассказывать. Пусть будет сюрпризом. Скажу только то, что 10 августа я снова планирую отправиться в Турцию. Даю слово, что после возвращения, иншаллах, я подробно расскажу обо всем представителям медиа", - сказал Аббасов.   

Лента

Лента новостей