...

У Марата Башарова и Светланы Ходченковой роман?

Интересное Материалы 20 июля 2010 16:58 (UTC +04:00)
Казалось бы, слухи о разводе Светланы Ходченковой и Владимира Яглыча, утихли давно. Но светским сплетникам опять есть что обсудить.
У Марата Башарова и Светланы Ходченковой роман?

Казалось бы, слухи о разводе Светланы Ходченковой и Владимира Яглыча, утихли давно. Но светским сплетникам опять есть что обсудить.

Как сообщают dni.ru, всю неделю актриса провела в турецком курортном городе Белек вовсе не с мужем, а с Маратом Башаровым.

В отеле, где остановились звезды, снимают римейк фильма "Служебный роман", ставшего лидером проката 1978 года, с их участием.

Вся съемочная группа заметила, что между артистами установились очень теплые отношения: "Башаров и Ходченкова в последние дни стали очень близки, - Они так друг на друга смотрят. Правда, когда их кто-нибудь застает в пикантной ситуации, стараются свое поведение обратить в шутку".

Постояльцы отеля рассказали "Экспресс-газете", что видели Башарова и Ходченкову на ночной дискотеке, воркующими в дальнем конце пляжа. Пару раз артистов замечали, выходящими поутру из Светиного номера.

От общения со Светланой Марата отвлекала лишь маленькая дочка. Заботливый актер взял Амели с собой в Турцию. "О таком замечательном отце для своих малышей любая женщина может только мечтать", - многозначительно замечала Ходченкова.

Актерам на съемочной площадке часто приходится изображать любовь. Эта любовь нередко перерастает в настоящее чувство. К слову сказать, бурный роман Ходченковой и Яглыча начался тоже на съемках. Отношения быстро переросли в брак. С бывшей женой Лизой у Башарова тоже был служебный роман. Они давно знали друг друга, а по-настоящему заметили и влюбились на съемках "Сибирского цирюльника", где у них и начались отношения.

Лента

Лента новостей