...

За титул Popstar поборются 14 человек

Интересное Материалы 20 июля 2010 17:55 (UTC +04:00)
В прошлую субботу в прямом эфире Space TV был дан старт новому музыкальному конкурсу Popstar. Являющийся совместным проектом HS Matrix production и Space TV, конкурс отличается от других подобных мероприятий.
За титул Popstar поборются 14 человек

Азербайджан, Баку, 20 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В прошлую субботу в прямом эфире Space TV был дан старт новому музыкальному конкурсу Popstar. Являющийся совместным проектом  HS Matrix production и Space TV, конкурс отличается от других подобных мероприятий. Отметим, что жюри выбрало из 30 претендентов 12 участников, которые продолжат борьбу в конкурсе. При этом было решено увеличить количество выбранных участников с 12 до 14 человек. Таким образом, в очередном выпуске передачи будут представлены еще четыре претендента. Они будут из числа тех 18 участников, которые не прошли первый отбор, но набрали наибольшее число смс-голосов. А жюри выберет из этих четверых участников двоих, которые смогут продолжить борьбу на конкурсе Popsrtar. Об этом сообщил главный координатор конкурса Азер Насибов.

Отметим, что зрители смогут наблюдать за происходящими событиями в передаче "PopStar həyəcanı", выходящей в эфир 4 раза в неделю. "Прямая трансляция будет вестись один раз в неделю. Каждую субботу, в 21.00 в прямом эфире Space TV участники, исполнив свои песни, будут держать "отчет" и перед членами жюри, и перед зрителями. Имя участника, покидающего конкурс Popstar, будет известно в конце эфира в тот же день. Это тоже одно из отличий конкурса. То есть, одновременно будут известны имена участников, прошедших в очередной тур, и имя молодого исполнителя, покинувшего конкурс. Поэтому зрители должны внимательно смотреть дневники конкурса, которые буду вести я, чтобы поддержать своими sms понравившегося исполнителя и дать ему шанс выйти в победители", - сказал Азер Насибов.

Более подробную информацию о Popstar на протяжении всего проекта вы сможете получать посредством Trend Life.

Лента

Лента новостей