...

В День прессы народный артист Фаик Агаев преподнес журналистам два эксклюзивных подарка (фотосессия)

Интересное Материалы 22 июля 2010 15:59 (UTC +04:00)
Вчера в доме торжеств "Егяна" по случаю 135-летия национальной прессы Азербайджана при организаторской поддержке продюсерского центра Zümrüd-M в номинации "Избранный" были награждены представители медиа, отличившиеся своим профессионализмом, а также близкие друзья прессы - бизнесмены и деятели искусства. Праздничное мероприятие открыли вступительной речью глава продюсерского центра Zümrüd-M Зумруд Гюльалигызы и соучредитель организации Махбуба Расимгызы. По их словам, для них это тоже родной праздник. Они пожелали всем участникам мероприятия успехов.
В День прессы народный артист Фаик Агаев преподнес журналистам два эксклюзивных подарка (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 22 июля / корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

По случаю 135-летия национальной прессы Азербайджана при организаторской поддержке продюсерского центра Zümrüd-M в номинации "Избранный" были награждены представители медиа, отличившиеся своим профессионализмом, а также близкие друзья прессы - бизнесмены и деятели искусства. Праздничное мероприятие открыли вступительной речью глава продюсерского центра Zümrüd-M Зумруд Гюльалигызы и соучредитель организации Махбуба Расимгызы. По их словам, для них это тоже родной праздник. Они пожелали всем участникам мероприятия успехов.

Первым из награжденных на мероприятии, которое вели ведущий передачи "Утро" на Space TV, талантливый актер Эльджан Расулов и заслуженная артистка, талантливая актриса Севиндж Алиева, стал журналист, сотрудник Trend Life Шахин Джавадсой. После него на сцену вышел народный артист Азербайджана, обладатель титулов  "Господин Золотой шлягер" и "100% F.A." Фаиг Агаев.

Фаиг Агаев был приглашен на сцену в качестве "Избранного певца года". Народный артист, упомянувший о своем уважении к представителям прессы, сказал, что за 22 года, что он находится на сцене, всегда ощущал поддержку СМИ. И в качестве эксклюзивного подарка для всех номинантов он исполнил две песни - "Gərək" ("Нужно") на слова Рашада и музыку Рагима Рагимли и "Sevirəm bir daha" (Люблю еще раз) на слова Ульвии Аловлу и музыку Замига Гасымова. Журналисты, в свою очередь, выразили благодарность народному артисту бурными аплодисментами.

А далее наши известные своим острым пером коллеги поочередно выходили на сцену и получали заслуженные подарки от спонсоров. Занимающаяся благотворительностью и известная своими интересными и резкими выступлениями в прессе ясновидящая Егяна Зейналова удостоилась приза в номинации "Избранная ясновидящая года".

Еще одной особенностью мероприятия стало участие в нем персонажа рубрики "Xəbər boxçası" передачи "Çal-çağır" на канале "ATV - "тетки", которую изображает актер Сумгайытского государственного драматического театра имени Араблинского Физули Гаранзаде. "Тетка" поздравила журналистов в своеобразной манере, а потом весь вечер "искала", но так и не нашла своего мужа, который тоже был когда-то журналистом.

Также на мероприятии в качестве гостей присутствовали известные общественные деятели и представители мира искусства.

Праздничное мероприятие продолжалось до самого наступления ночи, а затем были торт и фейерверки.

Если вы хотите узнать, как прошел вечер, и кто на нем присутствовал, не пропустите нашу фотосессию.

И в завершение еще раз поздравляем всех наших коллег с Днем прессы. С праздником!

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей