...

Yolanda be cool даст концерт в Азербайджане, а не в Албании

Интересное Материалы 23 июля 2010 14:17 (UTC +04:00)
На страничке в социальной сети My space популярной этим летом австралийской группы Yolanda be cool 13 августа значится как день, когда она должна выступить не перед бакинским зрителем, а в… Албании.
Yolanda be cool  даст концерт в Азербайджане, а не в Албании

Азербайджан, Баку, 23 июля /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

На страничке в социальной сети My space популярной этим летом австралийской группы Yolanda be cool 13 августа значится как день, когда она должна выступить не перед бакинским зрителем, а в... Албании. В связи с этим, как передает Trend Life, в последнее время пошли слухи о том, что Yolanda be cool в Баку вообще не приедет и информация о ее концерте на Каспийском побережье не соответствует действительности.

"Все это неправда и Yolanda be cool приедет в Баку с программой "We no speak americano" в рамках первого концерта в серии MTV", - опровергла слух один из организаторов проекта MTV в Азербайджане Айдан Гараева.

На будущей неделе даже планируется обнародовать видеообращение Yolanda be cool к бакинскому слушателю.

Концерт Yolanda be cool состоится в отеле See Breeze 13 августа. На нем выступит также популярный молдавский исполнитель Dan Balan с очаровательной солисткой мисс Сальвадор Майрой Муньез. А с программой "Keep on rising" одним из специальных гостей вечера станет американский ди-джей Иан Кэрри. Его записи разошлись тиражом в 2 миллиона копий по всему миру. Он постоянно гастролирует в США, Швейцарии, Италии, Швеции, Испании, Канаде и других странах.

На вечере, который представляют Music Storm entertainment совместно с i.d.e.a. inc, также выступит азербайджанская певица Айсель Теймурзаде.

Ожидается на концерте и показ мод одного из азербайджанских модельеров, и  участие голливудской звезды, имя которой пока не разглашается.

Лента

Лента новостей