...

На кого в Гейчае обиделись Ройа и Замиг? (фотосессия)

Интересное Материалы 23 июля 2010 17:12 (UTC +04:00)
Еще один концерт в рамках проекта "Doğma Diyar" (Край родной) двух популярных азербайджанских эстрадных певцов Ройи Айхан и Замига Гусейнова, организованный при спонсорстве Nar mobile и организации "Ulduz" продакшн" состоялся в Гейчае.
На кого в Гейчае обиделись Ройа и Замиг? (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 23 июля / корр. Trend Шахин Джавадсой /

Еще один концерт в рамках проекта "Doğma Diyar" (Край родной) двух популярных азербайджанских эстрадных певцов Ройи Айхан и Замига Гусейнова, организованный при спонсорстве Nar mobile и организации "Ulduz" продакшн" состоялся в Гейчае. По информации, переданной Trend Life медиа-координатором проекта Лалой Дадашевой, на концерте первым выступил  Замиг. Сначала он спел свой хит "Uçduq" (Полетели), затем песню "Sən necə də gözəlsən" (Как ты прекрасна). Зрительный зал с удовольствием подпевал Замигу. После часового выступления Замиг пригласил на сцену Ройю и они спели для гейчайцев дуэтом.

Приняв на сцене эстафету от Замига, свои хиты исполнила уже Ройа.  Каждая  ее песня встречалась громкими аплодисментами.

В конце концерта по просьбе зрителей Замиг и Ройа на-бис спели дуэтом "Sevişiyoruz". Выступление певцов на концерте сопровождала танцевальная группа Nero.

Несмотря на то, что Замиг и Ройа получили огромное удовольствие от оказанного зрителями теплого приема, артисты остались недовольны отношением районного руководства, которое,  пообещав создать комфортные условия для участников проекта, своего слова не сдержало.

Члены коллектива проекта  "Doğma diyar" сказали, что они самостоятельно со всем справились, так и не дождавшись проявления инициативы от представителей исполнительной власти.  И, благодаря профессионализму творческого и технического состава проекта и теплому и искреннему приему певцов местными жителями концерт прошел на достойном уровне. Отметим, что в отличие от главы Исполнительной власти района, все возможное для организации концерта было сделано завотделом по культуре и туризму Гейчая Сахибом Шукюровым.

Очередной концерт в рамках проекта состоится 26 июля в Мингячевире.

Лента

Лента новостей