...

Прощаю, люблю и ненавижу!

Интересное Материалы 24 июля 2010 13:42 (UTC +04:00)
Ненавижу, но люблю. Прощаю, но не знаю, надолго ли. Люблю и ненавижу.
Прощаю, люблю и ненавижу!

Ненавижу, но люблю. Прощаю, но не знаю, надолго ли. Люблю и ненавижу.

Ты говоришь, я твоя наполовину? Я не твоя. Не была, и не буду.
Ты говоришь, я тебя сильно разочаровала, облил меня грязью.

И ты меня разочаровал, и вместе с этим разочарованием, я стала ненавидеть тебя. Вспоминать все, что ты мне говорил и ненавидеть.
Сегодня я поняла многое. Поняла то, что уж лучше быть любимой, чем любить, страдая от недопонимания и неуважения к себе. А еще я поняла, что больше никогда не обижу человека, который рядом со мной, буду любить и ценить его таким, какой он есть со мной. Хочу от него детишек, может, в них и есть смысл моей жизни. Мое счастье.

А как же я, спросишь ты? А ты? Ты оставайся при своем мнении, пусть в твоих глазах я - предатель нашей любви, пусть обманщица. Но твой смысл жизни в другом. В нем нет места мне, моей свободе, моим мечтам. В нем нет места семье, детям, там только праздная жизнь, где много денег и красивых женщин. Ты как-то сказал мне, что лучше покупать любовь, так она надежней. Меня ты не купил.

Сегодня мне тяжело писать о том, что я прощаю тебя. Ведь прощаю, только на словах, не знаю, сколько времени потребуется моему сердцу, чтобы простить тебя, твою боль причиненную мне. Но я желаю тебе счастья, ведь, несмотря на все, в тебе, как в каждом человеке, есть много хорошего.

Сотри мой номер, забудь меня, как будто меня не было в твоей жизни, ведь я не знаю того человека, которым ты сегодня стал. Прощай и прощаю...

Ляман Ибрагимова.

Тэги:
Лента

Лента новостей