...

Солнце из "Дома-2" стала диджеем (фотосессия)

Интересное Материалы 26 июля 2010 13:53 (UTC +04:00)
То, что выпускница реалити-шоу “Дом-2” певица Солнце - девушка разноплановая, поклонники известного проекта уже давно знают. Кроме того, что она в течение 4-х лет под прицелами камер строила любовь, Солнце успела выпустить сольный альбом, сняться вместе с Игорем Петренко в сериале “Крем”, а также записать гимн к одной из смен всероссийского образовательного форума “Селигер”. Она решила не останавливаться на достигнутых успехах и открыть новые грани своего таланта.
Солнце из "Дома-2" стала диджеем (фотосессия)

То, что выпускница реалити-шоу "Дом-2" певица Солнце - девушка разноплановая, поклонники известного проекта уже давно знают. Кроме того, что она в течение 4-х лет под прицелами камер строила любовь, Солнце успела выпустить сольный альбом, сняться вместе с Игорем Петренко в сериале "Крем", а также записать гимн к одной из смен всероссийского образовательного форума "Селигер". Она решила не останавливаться на достигнутых успехах и открыть новые грани своего таланта.

С юных лет экс-участница реалити-шоу тяготела к диджейской музыке, посещая первые ночные клубы в родной Пензе. Затем в ее жизни случился "Дом-2", и мечты о диджействе пришлось на некоторое время оставить. После ухода из шоу бывший преподаватель Солнца - генеральный директор одной из музыкальных компаний Антон Гришин предложил ей сделать компиляцию популярной музыки и выпустить DJ-диск на их лейбле. Так на свет появился диск "100 % HITS IBIZA" mixed by Солнце.

А недавно молодая артистка решила представить себя в качестве диджея широкой публике и устроила сама себе большую презентацию в одном из московских ночных клубов. На вечеринку к dj Solntce пожаловали участники "Фабрики звезд", Оксана Почепа (экс-"Акула"), группа "H2O" (экс-"Турбомода"), а вот из представителей "Дома-2" были только бывшие участницы шоу - Люба Ткаченко и скандально известная девушка-транссексуал Эрика Кишева.

- Я приглашала на презентацию только самых близких и никак не ориентировалась при этом на участников "Дома-2", - говорит Солнце. - К сожалению, не все мои друзья смогли прийти, ведь сейчас лето и многие находятся в отпусках.

Кроме диджейского сета на вечеринке Солнце исполнила ремикс на свою песню "Мечты сбываются", которая в свое время была гимном "Дома-2". По словам девушки, она допускает то, что в будущем будет выступать со своей диджейской программой по другим клубам столицы, а возможно и отправится на гастроли по городам и весям нашей необъятной родины.

- Чтобы повысить уровень своего мастерства, я пошла учиться в школу диджея Грува, - рассказывает звезда. - Причем меня взяли сразу на второй курс - "Креативность в работе диджея или как разнообразить свой сет", ведь на первом мне уже нечего делать. Кстати, в отличие от многих других диджеев у меня есть музыкальное образование.

Со студентами уже занимались диджей Фонарь и сам гуру - диджей Грув. По словам девушки, она с детства является поклонницей его творчества - со времен появления хита "Счастье есть".

Источник: www.kp.ru

Лента

Лента новостей