...

Певца Замига лишили водительских прав и наградили тремя баллами - ФОТО

Интересное Материалы 26 июля 2010 15:52 (UTC +04:00)
Несколько дней назад на одной из центральных улиц столицы сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автомобиль певца Замига Гусейнова. По информации, предоставленной Замигом Trend Life, причиной этому послужило нарушение им правил дорожного движения. Так, он выехал на встречную полосу, из-за чего сотрудники полиции отобрали у него водительские права и составили протокол.
Певца Замига лишили водительских прав и наградили тремя баллами - ФОТО

Азербайджан, Баку, 26 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Несколько дней назад на одной из центральных улиц столицы сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автомобиль певца Замига Гусейнова. По информации, предоставленной Замигом Trend Life, причиной этому послужило нарушение им правил дорожного движения. Так, он выехал на встречную полосу, из-за чего сотрудники полиции отобрали у него водительские права и составили протокол.

"Я нарушил права, и полицейские в связи с этим не сделали мне никаких уступок. За нарушение правил дорожного движения у меня отобрали водительские права и отправили их в соответствующую инстанцию. Я тоже являюсь гражданином Азербайджана. Если я нарушаю правила, то это не означает, что мне должны идти на уступки. Мы должны придерживаться законов. Я заплачу штраф и заберу свои права. А пока буду ездить без прав. Их мне заменит временный талон, выписанный сотрудниками дорожно-патрульной службы. В отношении меня  и до этого составлялся протокол, но в водительских правах не были указаны баллы. Теперь же их у меня будет три.  Ничего, через год они автоматически стираются. Это я особо должен отметить, поскольку уже 10 лет за рулем и знаю все правила дорожного движения", - сказал Замиг Гусейнов.

В процессе подготовки материала мы связались с пресс-секретарем певца Ляман Тагиевой, чтобы узнать, оплатил ли певец штраф? Пресс-секретарь сказала, что Замиг в эти дни работал в очень напряженном режиме, и пока еще спит.

Лента

Лента новостей