...

Подхвативший "солнечный грипп" певец Рагим Рагимли страдает сильными головными болями (фотосессия)

Интересное Материалы 28 июля 2010 16:11 (UTC +04:00)
Одного из самых раскованных представителей азербайджанского шоу-бизнеса, певца и композитора, шоумена и телеведущего Рагима Рагимли сглазили. Именно так объяснил Trend Life причины своего недомогания сам певец, проходящий дома серьезный курс лечения.
Подхвативший "солнечный грипп" певец Рагим Рагимли страдает сильными головными болями (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 28 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Одного из самых раскованных представителей азербайджанского шоу-бизнеса, певца и композитора, шоумена и телеведущего Рагима Рагимли сглазили. Именно так объяснил Trend Life причины своего недомогания сам  певец, проходящий дома серьезный курс лечения.

"Уже который день, как я не могу привести в порядок свое здоровье. Друзья мне всегда завидовали и говорили, мол, как это так, ты ни разу в течение года не болеешь?  Так много говорили, что я, в конце концов, сильно простыл. Теперь вынужден сам слушать свой хит "Başım ağrıyor" (Болит голова), который я не так давно подарил своим поклонникам. У меня действительно очень сильные головные боли. Осложнения после "солнечного гриппа" дают о себе знать в эти жаркие летние дни. Я очень сильно кашляю. Можно сказать, не выхожу из дома и нахожусь под наблюдением врача", - признался Рагим.

Trend Life желает певцу выздоровления и преподносит ему в подарок интересную фотосессию, которую мы сделали на одной из недавних вечеринок, где Рагим попал в объектив нашей фотокамеры. Хотелось бы надеяться, что Рагиму, являющемуся активным юзером, понравятся эти фото и он найдет в себе силы побыстрее одолеть недуг.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей