...

Прикол-тайм! Битва салфетками певцов Хайама и Рамала (фотосессия)

Интересное Материалы 29 июля 2010 16:43 (UTC +04:00)
Внимательные читатели помнят, что несколько дней назад в "Прикол-тайм!" мы представили им материал о приготовлении апельсинового сока двумя популярными эстрадными певцами Азербайджана Хайамом Нисановым и Рамалом Исрафиловым, сидящих за одним столом. Все на той же вечеринке развлекающиеся друзья в конце еще посчитали должным и пошалить. Ничего другого не подумайте. Речь идет о дележе между друзьями салфеток, предназначенных для гигиенических целей.
Прикол-тайм!  Битва салфетками певцов Хайама и Рамала (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 29 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Внимательные читатели помнят, что несколько дней назад в "Прикол-тайм!" мы представили им материал о приготовлении апельсинового сока двумя популярными эстрадными певцами Азербайджана Хайамом Нисановым и Рамалом Исрафиловым, сидящих за одним столом. Все на той же вечеринке развлекающиеся друзья в конце еще  посчитали должным и пошалить. Ничего другого не подумайте. Речь идет о дележе между друзьями салфеток, предназначенных для гигиенических целей.

Между мухлюющим Рамалом, не уступившим салфетку, и Хайямом возник небольшой спор. Рамал, превращающий любой возникший спор в шутку, нашел выход в том, что начал рвать салфетки и разбрасывать их, демонстрируя, что он сторонник перемирия. Исрафилову, показавшему шоу с присущим ему юмором, удалось не только успокоить нервы Хайяма, но и заставить его улыбаться. Он привлек внимание и гостей, сидящих за соседними столами. Как хорошо, что битва с салфетками так мирно закончилась, и два друга покинули вечеринку в хорошем расположении духа.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей