...

Двоюродная сестра певца Керима представила в Турции национальные традиции Азербайджана

Интересное Материалы 29 июля 2010 17:58 (UTC +04:00)
Модель из Азербайджана Кенюль Азизова приняла участие в конкурсе "Джехиз шоу" ("Приданое-шоу"), который транслируется по турецким каналам TRT 1 и TRT AVAZ с 12 июля. Ведущей конкурса является известная турецкая актриса Дефне Джой Фостер.
Двоюродная сестра певца Керима представила в Турции национальные традиции Азербайджана

Азербайджан, Баку, 29 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Модель из Азербайджана Кенюль Азизова  приняла участие в конкурсе "Джехиз шоу" ("Приданое-шоу"), который транслируется по турецким каналам TRT 1 и TRT AVAZ с 12 июля. Ведущей конкурса является известная турецкая актриса Дефне Джой Фостер.

Об этом Trend Life сообщил двоюродный брат Кенюль, популярный эстрадный певец Керим Аббасов.

В телешоу также принимают участие представительницы Туркменистана, Узбекистана и Казахстана.

По условиям конкурса, каждая из четырех девушек должна была, представляя свою страну,  приготовить блюдо из национальной кухни, показаться в национальной одежде, продемонстрировать свои ручные работы,  выступить с национальным танцем.  

Победительницу конкурса определит жюри, а также смс-голосование телезрителей. Отметим, что итоги конкурса будут известны уже завтра.

Чтобы проголосовать за нашу соотечественницу, достаточно отправить SMS с номера мобильного оператора Azerсell с цифрой 104 на номер 93 63 . Главный приз конкурса - приданое на 10 тысяч турецких лир.

Лента

Лента новостей