...

Анастасия Макеева обручилась с композитором (фотосессия)

Интересное Материалы 30 июля 2010 11:04 (UTC +04:00)
28-летняя актриса Анастасия Макеева помолвилась с композитором Глебом Матвейчуком, сообщает lifeshowbiz.ru. Таинство благословения на создание семьи прошло в одной из церквей на территории Свято-Даниловского монастыря. Батюшка дал молодым напутствие и попросил задуматься о венчании - браке на небесах.
Анастасия Макеева обручилась с композитором (фотосессия)

28-летняя актриса Анастасия Макеева помолвилась с композитором Глебом Матвейчуком, сообщает lifeshowbiz.ru.

Таинство благословения на создание семьи прошло в одной из церквей на территории Свято-Даниловского монастыря. Батюшка дал молодым напутствие и попросил задуматься о венчании - браке на небесах.

- Мы еще не созрели до венчания, - рассказывает счастливая невеста Настя Макеева перед походом в церковь, - это очень серьезный шаг, как рождение ребенка. Я считаю, сначала надо прожить вместе несколько лет и понять, что вы действительно единое целое.

Перед церемонией благословения невесту готовили несколько стилистов в одном из люкс-номеров для молодоженов Даниловской гостиницы. В церковь Анастасия надела шикарное белоснежное платье с открытыми плечами.

- Свадебное платье не будет белым, оно разноцветное, - актриса раскрыла кое-какие секреты накануне торжества, - а для помолвки легкое, нежное платье, которое сшила мне дизайнер  Ольга Русан.

Очаровательная Макеева, в любовной истории которой много темных пятен, рассказала, почему она выбрала Глеба, за какие качества девушка ценит своего будущего мужа.

- Он спокойный, надежный, никуда не несет его, - говорит актриса, - я в нем уверена, что он не передумает внезапно на мне жениться. Девочки любят хулиганов только по молодости, а потом понимаешь, что,  родив трех детей, тебе не хочется мыкаться из стороны в сторону и думать: "вдруг он передумает с тобой жить".

Предложение Глеб Матвейчук сделал Анастасии Макеевой 8 марта 2010 года. Композитор озвучил его прилюдно во время спектакля в театре Московской оперетты.

 - Я была в шоке, - делится невеста, - я даже не поняла, что происходит. Только потом, за кулисами, немного пришла в себя.

Теперь на пальце Насти сверкает бриллиант в 1,5 карата, который подарил любимый человек прося руку и сердце.

Лента

Лента новостей