...

Папарацци! Певца Эмиля и телеведущую Айдан "застали врасплох" (фотосессия)

Интересное Материалы 30 июля 2010 15:09 (UTC +04:00)
Несколько дней назад мы представляли вниманию читателей фотосессию с популярным азербайджанским эстрадным певцом, одним из экс-солистов группы "N brothers", известным под псевдонимом "Жвачка" Эмилем Бадаловым и телеведущей передачи "Musiqi qutusu" (Музыкальный ящик) телеканала Xəzər TV Айдан Ахундовой, где они на одной из вечеринок мило танцевали друг с другом.
Папарацци! Певца Эмиля и телеведущую Айдан  "застали врасплох"  (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 30 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Несколько дней назад мы представляли вниманию читателей фотосессию с популярным азербайджанским эстрадным певцом, одним из экс-солистов группы "N brothers", известным под псевдонимом "Жвачка" Эмилем  Бадаловым и телеведущей передачи "Musiqi qutusu" (Музыкальный ящик) телеканала Xəzər TV Айдан Ахундовой, где они на одной из вечеринок мило танцевали друг с другом. Тогда пара нам заявила, что кроме дружеских отношений между ними ничего нет и, категорическа опровергла то, что они любовная пара.

Но мы опять застали их вместе на одной из вечеринок. Певец и телеведущая всячески старались держаться как друзья. Но вряд ли можно сказать, что это им удалось. Бесконечные sms, которые Эмиль отправлял Айдан, запреты на танцы еще больше усилили наши подозрения. И, наконец, событие, которого  мы ожидали, произошло в фойе ресторана в тот момент, когда они вместе собирались покинуть вечеринку. Паре не удалось уйти незамеченной, поскольку перед ней возникло препятствие в нашем обличье. Айдан не растерялась, а Эмиль в сердцах сказал: "Да что вы от нас хотите? Мы что, не имеем права отдохнуть? Айдан - мой друг и между нами ничего нет". После этого они покинули ресторан, по ходу выясняя в довольно нервной форме отношения.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей