...

Самая дорогая зарубежная знаменитость

Интересное Материалы 30 июля 2010 14:48 (UTC +04:00)
Шоу бизнес, это не только концерты и яркие большие мировые турне, но и частные вечеринки, корпоративные вечеринки, на них музыканты зарабатывают приличные и иногда даже неприлично большие сумы гонораров.
Самая дорогая зарубежная знаменитость

Шоу бизнес, это не только концерты и яркие большие мировые турне, но и частные вечеринки, корпоративные вечеринки, на них музыканты зарабатывают приличные и иногда даже неприлично большие сумы гонораров.

На просторах России стоимость таких корпоративных выступлений с отечественными звездами, обходиться в 15 до 50 тысяч долларов, а выступление мега звезд где-то в два раза дороже. Сумма гонораров зарубежных звезд во много раз выше от расценок наших певцов, так согласно информации американского журнала ОК, расценки на корпоративные вечеринки звезд мирового масштаба выглядят так:

Рианна - барбадоcская поп-певица, обладательница премии Грэмми за песню "Umbrella" в 2008 году, в июле 2010 года семь раз возглавляла Billboard Hot 100, также совсем недавно записала музыкальную композиции с рэперем Eminem, которая занимает лидирующие позиции в британском хит-параде. Записала шесть альбомов, дебютный альбом вышел в 2005 году под названием "Music of the Sun" - свои корпоративные вечеринки певица оценивает в 500 000 долларов.

Мэрайи Кери (Mariah Carey) - американская поп, ритм-энд-блюз певица, автор песен, актриса. Певица дебютировала в 1990 году с альбомом Mariah Carey, обладательница пяти премий Грэмми. Записала двенадцать студийных альбомов и в США считается самой коммерческой успешной певицей 90-х годов. Также стала вторым музыкальным исполнителем после The Beatles по количеству хитов в Billboard Hot 100. Свое частное выступление Мэрайи Кери оценивает в круглую сумму 1 000 000 долларов.

Бейонсе ( полное имя Бейонсе Жизель Ноулз )- американская исполнительница в стиле R&B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель. Стала известной в конце 1990-х, будучи солисткой женской R&B группы Destiny's Child, дальше последовала сольная карьера которая певице принесла шестнадцать Grammy. Записала три студийных альбома, по заявлению самой певицы 2010 год для нее год отдыха от музыки и следующий альбом будет только в 2011 году. Отпуск не мешает Бейонсе оценивать свое выступление сразу в 2 000 000 долларов.

Кристина Агилера - американская поп-певица, начала карьеру в 1999 году с выпуска дебютного альбома "Christina Aguilera". Обладательница пяти премий Grammy, также в активе певицы четыре студийных диска. Небольшая коллекция премий Grammy не мешает запрашивать певицу за корпоративные вечеринки сумму в 4 000 000 долларов. По этому показателю она бесспорный лидер.

Источник: http://i-muz.ru

Лента

Лента новостей